• Интерактив: Недалеко до трагедии

    12 июля 2011 г. в 8:59
    1
    В Татарстане произошла ужасная трагедия, затонул большой теплоход, погибли взрослые и, что самое страшное, дети. Говорят что всё потому, что теплоход был старый!!! А над городом Псковом постоянно летают военно-транспортные самолёты ИЛ-76, которым лет по тридцать!!! И дело не в том, что от них ночью…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    У православных христиан — праздник святых апостолов Петра и Павла

    12 июля 2011 г. в 8:49
    3
    12 июля православная церковь отмечает День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот день заканчивается Петров пост. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии, во вторник во всех храмах во имя Апостолов Петра и Павла состоятся…
  • Ориентировщики из Пскова и Новосокольнического района показали лучшие результаты на областной спартакиаде

    12 июля 2011 г. в 8:39
    41
    Более 800 спортсменов из разных городов России, Украины и Беларуси приняли участие в фестивале по спортивному ориентированию «Алоль-2011», который в течение 10 дней проходил в Себежском районе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель директора спортивного клуба «Русь» Алексей Никитин,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В США разрешили ездить по дорогам на летающем автомобиле

    12 июля 2011 г. в 8:03
    3
    Американские власти допустили первый в мире летающий автомобиль Terrafugia Transition до дорог общего пользования, сообщает «За рулем». Соответствующее разрешение выдало Министерство транcпорта США. Отныне автомобиль может ехать по шоссе со сложенными крыльями или летать, как легкомоторный…
  • Автомашины администрации Псковской области застрахуют на случай боя стекол камнями

    12 июля 2011 г. в 8:00
    1
    В Псковской области объявлен конкурс на оказание услуг по добровольному страхованию (КАСКО) по рискам автотранспортных средств ГУ «Автобаза администрации Псковской области». Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения государственного заказа. Начальная (максимальная) цена контракта —…