• Фото: Псковское агентство информации

    Борис Каракаев вступил в Общероссийский Народный фронт

    30 августа 2011 г. в 17:44
    26
    К Общероссийскому Народному фронту примкнул член некоммерческой организации «Союз промышленников и предпринимателей города Великие Луки», президент общественной организации «Союз возрождения Псковского края», генеральный директор Великолукского радиозавода, депутат Псковского областного Собрания…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ещё один игорный зал обнаружили в Пскове

    30 августа 2011 г. в 17:36
    2
    В Пскове оперативники пресекли незаконную деятельность игорного заведения на улице Рокоссовского, в котором функционировал зал игровых автоматов. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сообщение о том, что в подвальном помещении…
  • В Великих Луках растет число преступлений, совершенных в алкогольном опьянении

    30 августа 2011 г. в 17:33
    5
    Неутешительная статистика наблюдается в Псковской области с ростом количества преступлений, совершенных людьми в алкогольном опьянении.
  • На ремонт водовода в Великих Лука выделено дополнительно 8, 5 миллионов рублей

    30 августа 2011 г. в 17:29
    2
    Муниципальному образованию «Город Великие Луки» предоставлен бюджетный кредит на сумму 8, 5 миллионов рублей из бюджета Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на заместителя губернатора, начальник Государственного…
  • Вниманию налогоплательщиков! Информация ИФНС

    Вниманию налогоплательщиков! Информация ИФНС

    30 августа 2011 г. в 17:27
    2
    Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области информирует...
  • Фото: Псковское агентство информации

    Будущие великолукские первоклашки получили подарки от благотворителей

    30 августа 2011 г. в 17:27
    6
    Ежегодная благотворительная акция для 100 будущих первоклассников из малоимущих и многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников домов-интернатов, приуроченная к Дню знаний, состоялась 29 августа в Великих Луках. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Через десять дней в детсад №14 Пскова вернутся дети

    30 августа 2011 г. в 17:25
    2
    В настоящее время дошкольники из детского сада №14 на улице Я. Райниса, 65 находятся в вынужденном отпуске. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сейчас там идут ремонтные работы по замене кровли и системы теплоснабжения. 30 августа глава администрации Пскова Пётр Слепченко…
  • Путин требует ликвидировать очереди на границах

    30 августа 2011 г. в 17:23
    1
    Премьер РФ Владимир Путин потребовал как можно быстрее навести порядок на российской границе, ликвидировав «пробки» и очереди. «Сегодня то и дело возникают «пробки» и очереди на границе. Все это ведет к прямым экономическим потерям, оборачивается для людей нервотрепкой. Нам нужно как можно быстрее…
  • Мастер-класс по аргентинскому танго прошел в Великих Луках

    Мастер-класс по аргентинскому танго прошел в Великих Луках

    30 августа 2011 г. в 17:11
    28
    В середине августа в Великие Луки с мастер-классом по аргентинскому танго приезжала пара тангерос (людей, танцующих танго) - Дмитрий Антонюк и Александра Орина, - сообщает «Великолукская правда» (интервью брал Арминэ Абрамян).
  • Центргазсервис-СПБ построит газовые сети в Псковской области стоимостью 10 млн руб

    30 августа 2011 г. в 17:08
    2
    ООО «Центргазсервис-СПБ» построит газовые сети в Палкинском районе Псковской области стоимостью 10 миллионов рублей. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС по официальным материалам областной администрации. ООО «Центргазсервис-СПБ» стало единственной организацией, допущенной к участию в аукционе 29 августа. В…
  • До 15 сентября на Гагарина, 6 и Октябрьском проспекте, 31А в Пскове восстановят системы отопления

    30 августа 2011 г. в 17:05
    1
    До 15 сентября в доме №31А на Октябрьском проспекте в Пскове восстановят систему отопления. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в этом заверил жильцов дома глава администрации Пскова Пётр Слепченко во время объезда города. 18 августа на приёме граждан у главы городской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Работники «Псковэнерго» побывали на предприятиях компании Siemens в Берлине

    30 августа 2011 г. в 16:59
    5
    С 25 по 28 августа группа специалистов ОАО  «Холдинг МРСК» и ОАО «МРСК Северо-Запада» во главе с директором по информационной политике и коммуникациям ОАО  «Холдинг МРСК» Александром Ужановым посетила предприятия Siemens — ведущей мировой компании, специализирующихся на разработке комплексных…
  • Выходные с Довлатовым

    Выходные с Довлатовым

    30 августа 2011 г. в 16:59
    4
    Для многих великолучан Пушкинские Горы стали не только местом памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, но и знаменитого российского писателя и журналиста Сергея Довлатова.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковских первоклассников из небогатых семей собрали в школу «всем миром»

    30 августа 2011 г. в 16:58
    4
    Пресс-релиз Псковского отделения Российского детского фонда. Двадцатый год подряд проводится ежегодная благотворительная акция Псковского областного отделения Российского детского фонда «Первоклассник». Главная цель акции — подготовить первоклашек-сирот Псковской области к первому в их жизни…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Кровлю дома №1/3 на улице Советской в Пскове вместо шифера покроют металлочерепицей

    30 августа 2011 г. в 16:55
    3
    Жилой дом по адресу Советская, 1/3 выступает как пилотный объект, на котором впервые в Пскове шифер при ремонте крыши заменят на металлочерепицу. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с ремонтными работами. 30 августа ознакомился глава администрации…