• Фото: Псковская Лента Новостей

    Общественный пресс-центр: Правый поворот на красный

    18 октября 2011 г. в 11:04
    0
    19 октября в Общественном пресс-центре состоится «круглый стол» на тему «Правый поворот на красный: за и против». Специалисты выскажут свое мнение о целесообразности введения в Пскове возможности поворота направо на красный сигнал светофора. В экспертном обсуждении примут участие: Начальник…
  • ГИБДД призывает псковских водителей перейти «на зимний» стиль вождения

    18 октября 2011 г. в 10:53
    3
    ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову обращает внимание автомобилистов на изменившиеся погодные условия и призывает поменять стиль вождения. «Сейчас необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и подготовить транспортные средства к эксплуатации в зимних условиях», — сообщили…
  • Песни, повести и рассказы Василия Обломова

    Песни, повести и рассказы Василия Обломова

    18 октября 2011 г. в 10:53
    136
    Как мы уже сообщали, в минувшую пятницу в клубе «Кристалл» выступил Василий Обломов, в миру Гончаров. Благодаря продюсерскому центру «Радио Ревю», состоялся не только сам концерт, но и пресс-конференция. Теперь и вы, наши читатели, сможете узнать все то, о чем Василий поведал три дня назад не очень широкому кругу представителей городских СМИ. Итак…
  • По факту убийства в псковском общежитии возбуждено уголовное дело

    18 октября 2011 г. в 10:51
    1
    Следственный отдел по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СУ СК. По версии…
  • В Пскове разыскиваются очевидцы трех ДТП

    18 октября 2011 г. в 10:48
    1
    ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову разыскивает очевидцев трех ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД, 5 октября в 18. 40 в Пскове на улице Коммунальной у дома №58 водитель совершил наезд на пешехода — молодого человека 1992 года рождения, который переходил проезжую часть по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псковэнерго» завершил реконструкцию системообразующей подстанции «Псков»

    18 октября 2011 г. в 10:47
    4
    Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» завершил реализацию третьего, заключительного этапа самого масштабного инвестиционного проекта за последние несколько лет — реконструкцию системообразующей подстанции. 110/10/6 кВ № 53 «Псков», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Чем запомнится жителям России президент Медведев, оценили политологи

    18 октября 2011 г. в 10:38
    11
    Объективная оценка 2008–2011 годов для России однозначна – это успешное президентство успешного президента. Об этом пишет политолог, шеф-редактор интернет-портала «Кремль. орг» Павел Данилин в статье, опубликованной в «Независимой газете»: «Четыре года Дмитрия Медведева на посту главы государства –…
  • Заморозки и туманы: ГИБДД Пскова рекомендует не торопиться и соблюдать ПДД

    18 октября 2011 г. в 10:36
    2
    В связи с изменением погодных условий ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову рекомендует водителям двигаться на пониженной скорости и увеличивать дистанцию до идущего впереди транспортного средства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову, уже сегодня…
  • Печорские школьники тоже выбрали жизнь

    18 октября 2011 г. в 10:32
    2
    Мероприятия антинаркотической акции «Наш выбор — жизнь! " проходят сегодня, 18 октября, в городе Печоры Псковской области. К акции подключаются около 30 учащихся 9−11 классов и педагоги Печорской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом Псковскому…
  • Уже 6 самовыдвиженцев хотят бороться за места в Псковском облсобрании

    18 октября 2011 г. в 10:31
    2
    Число самовыдвиженцев, уведомивших окружные избирательные комиссии о своём желании участвовать в выборах депутатов Псковского областного Собрания достигло 6. Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, к выдвинувшимся ранее временно…
  • Андрей Турчак планирует сделать Псковскую область сухопутными воротами России

    18 октября 2011 г. в 10:22
    3
    У Псковской области есть все шансы стать сухопутными воротами России, считает псковский губернатор Андрей Турчак. Слова главы региона приводит журнал «Эксперт». Администрация Псковской области оценивает общий объем инвестиций в 2012−2013 годах в проекты, реализуемые на территории региона, в 60 млрд…
  • Невельчанку будут судить за торговлю палёной водкой с ацетоном

    18 октября 2011 г. в 10:19
    4
    Прокуратура Невельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жительницы района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности). Об этом Псковскому агентству информации…
  • Сегодня в полночь будет выбрана лучшая 20-ка «Мисс Медиа Октябрь»

    18 октября 2011 г. в 9:56
    3
    Сегодня в полночь будут подведены итоги первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Октябрь» на Псковской Ленте Новостей и выбрана лучшая 20-ка участниц конкурса. Девушки, вошедшие в ТОП-10, получат право на бесплатную фотосессию в профессиональной студии. Другие 10 участниц смогут…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Полувековая подстанция «Псков» реконструирована и включена в работу

    18 октября 2011 г. в 9:55
    4
    Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» завершил реализацию третьего, заключительного этапа самого масштабного инвестиционного проекта за последние несколько лет — реконструкцию системообразующей подстанции. 110/10/6 кВ № 53 «Псков». Как сообщила Псковскому агентству информации начальник…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ДТП на Николая Васильева: «Ока» врезалась в «Мерседес». ФОТО

    18 октября 2011 г. в 9:50
    31
    В Пскове на улице Николая Васильева 18 октября произошло дорожно-транспортное происшествие. В 07. 40 неподалеку от конечной остановки автобуса №14 «Ока» врезалась в «Мерседес». на фото: Ока врезалась в Мерседес Оба автомобиля получили сильные повреждения Особенно сильно пострадала Ока В ДТП есть…