• Фото: Псковская Лента Новостей

    Дмитрий Хритоненков: По Народной программе в Пскове устанавливают порядка 70 детских площадок

    1 ноября 2011 г. в 15:37
    5
    Сегодня в Пскове возле дома №10 по улице Герцена была установлена детская игровая площадка. Затем монтажники переместились в соседний двор — возле дома №1 по улице Волкова — где также установили деревянные игровые элементы для отдыха детей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    По просьбе псковичей на Запсковье появились две новые игровые площадки

    1 ноября 2011 г. в 15:29
    114
    В рамках реализации Народной программы 1 ноября в Пскове установили две детские площадки. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, новые игровые деревянные конструкции появились во дворах по адресу Труда, 5, 7, Герцена 8, 10, Волкова, 2. Установку площадок проконтролировал…
  • Пскович может сесть на 2 года за продажу «палёной» водки

    1 ноября 2011 г. в 15:21
    3
    В следственном отделе по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области находится материал доследственной проверки по факту сбыта спиртосодержащей жидкости не отвечающей требованиям безопасности. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам Алексей…
  • 45 бесхозных объектов примет на баланс «Псковэнерго»

    1 ноября 2011 г. в 15:02
    4
    В 2011 году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» продолжает масштабную работу по приёму на баланс и реконструкции бесхозных электросетевых объектов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе энергокомпании. По сведениям начальника службы эксплуатации и ремонта…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Единая Россия» будет первой в бюллетене на выборах в псковский парламент

    1 ноября 2011 г. в 15:01
    0
    1 ноября в 14: 00 в Избирательной комиссии Псковской области состоялась жеребьёвка по определению места политической партии в избирательном бюллетене при проведении выборов депутатов Псковского областного Собрания пятого созыва. Как передаёт корреспондент ПАИ, конверт с номером 1 достался…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Электротехническую продукцию псковских осуждённых экспортируют в Белоруссию

    1 ноября 2011 г. в 14:54
    5
    Электротехническая продукция псковских осуждённых пойдёт на экспорт в Белоруссию. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, ИК-3 УФСИН России по Псковской области получила крупный заказ от белорусских предпринимателей. «Минский электротехнический завод» давно является…
  • Мастерскую монастырских и традиционных ремесел планируют открыть в «Радуге»

    1 ноября 2011 г. в 14:53
    0
    Создание мастерской монастырских и традиционных ремесел Псковской области запланировано педагогами областного Дома детства и юношества «Радуга». Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Псковского областного Дома детства и юношества «Радуга» Владислав Семенов, этот проект разрабатывается в…
  • «Умные» и полезные каникулы

    1 ноября 2011 г. в 14:50
    7
    На протяжении всех школьных каникул читальные залы и абонементы библиотек города ждут юных читателей, согласно своим режимам работы, сообщает городской комитет культуры. Кроме того, на время школьных каникул составлен план мероприятий.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Последний билет на концерт Элтона Джона разыграют в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» 2 ноября

    1 ноября 2011 г. в 14:42
    16
    Завтра, 2 ноября, радиостанция «Ретро FM Псков» разыграет последний билет на концерт Элтона Джона в Санкт-Петербурге, сообщает «Регион Медиа» со ссылкой на редакцию радиостанции. Счастливым обладателем билета на шоу звезды, которое пройдет 7 ноября в Северной столице, станет еще один радиослушатель…
  • Ноябрь отметится мокрым снегом и гололедом

    1 ноября 2011 г. в 14:37
    61
    Мокрый снег и гололед прогнозирует ГУ МЧС России по Псковской области в ноябре 2011 года, сообщает Псковская лента новостей со ссылкой на управление ГУ МЧС России по Псковской области.
  • 205 ДТП и 1 убийство

    1 ноября 2011 г. в 14:26
    0
    За минувший октябрь в городе было зафиксировано 205 ДТП, сообщил на ежемесячном совещании в администрации города, заместитель отдела МВД по городу Великие Луки Сергей Андреев. В 12 из них имеются пострадавшие.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Лучший псковский рыболов 2012 года получит лодку

    1 ноября 2011 г. в 14:24
    7
    Лучший рыболов-спортсмен Псковской области по итогам участия в соревнованиях за 2012 год получит в качестве супер-приза гребно-моторную стеклопластиковую лодку «Пионер», изготовленную на Псковской лодочной верфи. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил заместитель…
  • Центробанк резко повысил прогноз по чистому оттоку капитала

    1 ноября 2011 г. в 14:20
    3
    Центробанк резко повысил прогноз по чистому оттоку капитала из России по итогам 2011 года. Как говорится в уточненном проекте «Основных направлений денежно-кредитной политики», теперь Банк России ожидает оттока в 70 млрд долл. против предыдущего прогноза на уровне 36 млрд долл. Об этом пишет РБК.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Объявлены номинации премии «Status Media-2011»

    1 ноября 2011 г. в 14:19
    0
    Информационное агентство Псковская Лента Новостей объявляет номинации IV Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011». Успех года. Претендентами на победу в этой номинации могут стать коммерческие организации, чья…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Юрий Демьяненко: Я пришел всерьез и надолго

    1 ноября 2011 г. в 14:01
    2
    О будущем нового университета, о судьбе старого руководства и о новых факультетах рассказал первый ректор нового Псковского государственного университета Юрий Демьяненко. Лечебный факультет — В состав университета вошли не только высшие учебные заведения, но и средние специальные. Изменится ли…