• Патриарх Кирилл поблагодарил руководство области за реализацию программы «Александр Невский»

    3 ноября 2011 г. в 9:34
    2
    Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил благодарность губернатору Псковской области Андрею Турчаку за весомую помощь в осуществлении проектов программы «Александр Невский». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области. Деятельность Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сергей Перников выслушал сотрудников бежаницкого СПК в агрогородке Махново

    3 ноября 2011 г. в 9:31
    26
    Ферму в деревне Шестаково и агрогородок Махново в Бежаницком районе посетил 2 ноября в ходе рабочей поездки по объектам сельскохозяйственной отрасли региона первый заместитель губернатора Сергей Перников. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, вице-губернатор осмотрел коровник,…
  • «Великие Луки — предсердие Москвы»

    «Великие Луки — предсердие Москвы»

    3 ноября 2011 г. в 9:24
    5
    Идея совместить страницы истории с музыкой, фотогалереей старого и современного города, кадрами военной фотохроники возникла у солистки филармонии центра эстетического воспитания Натальи Плехановой в дни празднования 845-летия Великих Лук, рассказывает городской комитет культуры. Так родилась новая концертная программа «Великие Луки — предсердие Москвы», посвященная родному городу.
  • На ноябрьские праздники псковская почта перейдёт на особый график работы

    3 ноября 2011 г. в 9:24
    1
    Жители Псковской области смогут воспользоваться всеми почтовыми, финансовыми и инфокоммуникационными услугами в период празднования Дня народного единства. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области –…
  • Невельчанина отдадут под суд за нападение с ножницами на полицейского

    3 ноября 2011 г. в 9:21
    3
    Пресс-релиз старшего помощника прокурора Невельского района Рагима Ибрагимова. Прокуратурой Невельского района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти по признакам состава преступления,…
  • Отделение программы «Александр Невский» появится в Псковской области

    3 ноября 2011 г. в 9:20
    0
    Идею создания в Псковской области отделения программы «Александр Невский» Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного одобрили члены Попечительского совета программы на заседании, которое прошло в Москве 1 ноября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…
  • Многодетные семьи Пскова приглашают на экскурсию в конно-спортивный клуб «Родина»

    3 ноября 2011 г. в 9:19
    1
    Впервые в Пскове в дни осенних каникул с 4 по 13 ноября пройдет социальная акция «Многодетные каникулы». Общественная организация «Дети — наше будущее» приглашает все многодетные семьи в рамках акции на экскурсию в конно-спортивный клуб «Родина» 5 и. 12 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Открыта продажа билетов на новый поезд Москва-Берлин-Париж

    3 ноября 2011 г. в 9:06
    3
    ОАО «Российские железные дороги» открыло продажи билетов на первый рейс нового состава, который начнет свое следование по маршруту Москва-Берлин-Париж 12 декабря. Стоимость проезда в новом поезде составляет от 132 до 1020 евро в зависимости от типа вагона и размещения. Как сообщает пресс-служба…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Стоимость билетов на концерт Александра Малинина в Пскове составляет 1000−1800 рублей

    3 ноября 2011 г. в 8:46
    3
    Стоимость билетов на концерт Александра Малинина в Пскове составляет 1000−1800 рублей, сообщает «Регион Медиа» со ссылкой на Псковскую областную филармонию. Как отметили в филармонии, псковичи активно покупают билеты, в том числе и самые дорогие — в первые ряды, поближе к сцене. Напомним, что…
  • Вице-губернатор Псковской области может перейти на работу в правительство Санкт-Петербурга

    3 ноября 2011 г. в 1:11
    2
    Вице-губернатор Псковской области Юрий Авдеев может перейти на работу в правительство Санкт-Петербурга. Как сообщает «Фонтанка. ру», Юрий Авдеев является наиболее вероятным кандидатом на пост главы комитета по спорту Санкт-Петербурга. 59-летний чиновник имеет самое прямое отношение и к Петербургу,…
  • Госдума рассмотрела законопроект, уравнивающий в правах «детских» и «взрослых» омбудсменов

    3 ноября 2011 г. в 0:34
    4
    Госдума рассмотрела законопроект, уточняющий перечень прав уполномоченного по правам ребенка. Как сообщает официальный сайт партии «Единая Россия», автор законопроекта, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по конституционному законодательству и госстроительству Ирина Яровая считает, что…