• Осторожно, Tiens Group!

    21 ноября 2011 г. в 15:28
    101
    В последнее время на web-страничках псковских сайтов, специализирующихся на поиске работы, появилось большое количество заманчивых предложений по различным направлениям: туризм, медицина, реклама, торговля полиграфия и т. д. и т. п. Причем, если не останавливаться на одном понравившемся…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Новогоднюю ART-ель» подготовят для псковичей

    21 ноября 2011 г. в 15:21
    1
    Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию объявил запрос котировок на право заключения госконтракта на оказание услуг по подготовке к проведению выставки новогодних подарков ручной работы «Новогодняя ART-ель», которая пройдёт в декабре в одном из…
  • Гиревики Псковского региона померились богатырской силой

    21 ноября 2011 г. в 15:17
    4
    Лучшие гиревики региона встретились 20 ноября в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном Госкомитете по физической культуре и спорту. Кубок Псковской области по гиревому спорту прошёл в спортивном клубе «ПАУЭР» с участием 26 спортсменов из Пскова, Великих Лук,…
  • Россия потратит 2 млрд рублей на туристический ребрендинг

    21 ноября 2011 г. в 15:16
    1
    В рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ» в 2012 году на продвижение и ребрендинг российского турпродукта за рубежом будет направлено 135 млн рублей, заявил руководитель Ростуризма Александр Радьков. Об этом сообщает «Интерфакс». В 2011 году, по словам…
  • Пользуетесь чужой сим-картой? Можете оказаться в должниках

    21 ноября 2011 г. в 15:15
    47
    При проведении судебными приставами СМС-оповещения должников в Псковской области выяснилось, что у некоторых номеров «Мегафона» и МТС владелец и пользователь — не одно и то же лицо, сообщает Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Псковской области.
  • 75-летний мужчина сгорел в Красногородске

    21 ноября 2011 г. в 15:05
    1
    75-летний мужчина сгорел в Красногородске. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 19 ноября произошел пожар в Красногородске на улице Больничной, 9. Огнем уничтожена кровля. Дом выгорел изнутри. Погибший хозяин обнаружен внутри дома. В тот же день…
  • Псковские профсоюзы: Совместными усилиями мы создадим благоприятные условия для труда и отдыха работников

    21 ноября 2011 г. в 15:04
    3
    Нарушение трудовых прав работников, привлечение работодателем для сверхурочной работы без доплат, отсутствие выплат за вредные условия труда, отсутствие аттестации рабочих мест, отказ руководителя от ведения коллективных переговоров по заключению коллективного договора и многие другие нарушения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Только совместными усилиями мы создадим благоприятные условия для труда и отдыха работников — псковские профсоюзы

    21 ноября 2011 г. в 15:04
    4
    Нарушение трудовых прав работников, привлечение работодателем для сверхурочной работы без доплат, отсутствие выплат за вредные условия труда, отсутствие аттестации рабочих мест, отказ руководителя от ведения коллективных переговоров по заключению коллективного договора и многие другие нарушения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Концерт Александра Малинина в Пскове будет длиться два часа

    21 ноября 2011 г. в 14:59
    2
    Концерт Александра Малинина в Пскове будет длиться два часа, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной филармонии. Как отметили в филармонии, на концерте ожидается аншлаг: большинство билетов уже распродано. «Остались самые дорогие — в первые ряды, поближе к сцене», — рассказали…
  • Слабый интерес европейцев к России объяснили сложной экономической ситуацией в Европе

    21 ноября 2011 г. в 14:59
    2
    Руководитель Ростуризма Александр Радьков считает, что слабый интерес европейцев к поездкам в Россию в этом году вызван финансовыми трудностями в основных странах-поставщиках туристов: Германии, Франции, Великобритании и Италии. Об этом сообщает «Интерфакс». «К сожалению, в Европе сейчас не очень…
  • Администрация города приобретет жилье для детей-сирот

    21 ноября 2011 г. в 14:56
    3
    В рамках программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, администрация города Великие Луки на сегодняшний день разместила заказ на право заключения муниципального контракта на приобретение более 10 квартир, как стало известно по информации сайта государственного и муниципального заказа Псковской области.
  • Псковский военнослужащий осужден за сбыт радиоактивных веществ

    21 ноября 2011 г. в 14:54
    2
    Псковский военнослужащий признан виновным в хищении и незаконном хранении радиоактивных веществ, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного комитета РФ. Следствием и судом установлено, что младший сержант, проходивший службу по контракту в подразделении радиационной, химической…
  • Финансисты потеряли статус самых высокооплачиваемых россиян

    21 ноября 2011 г. в 14:48
    0
    Самыми высокооплачиваемыми сотрудниками российской экономики стали нефтяники, опередившие предыдущих лидеров — финансистов. Как сообщает «Лента. ру» со ссыокой на данные Росстата. Если нефтяники получали в октябре 2011 года в среднем 61 тысячу рублей, то зарплаты работников финансовой сферы…
  • Хочется надеяться, что соглашения принесут положительный результат — глава Печорского района

    21 ноября 2011 г. в 14:48
    1
    Глава Печорского района Сергей Васильев назвал заключение соглашений о сотрудничестве с прибалтийскими муниципалитетам знаменательным событием для Печорского района. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Сергей Васильев выразил надежду на положительный результат от заключения данных…
  • 26-летний водитель погиб в Островском районе

    21 ноября 2011 г. в 14:43
    0
    26-летний водитель погиб в Островском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 19 ноября на 5-м километре автодороги Грызавино — Малая Губа ВАЗ-21099 на закруглении дороги съехал в кювет и опрокинулся. Водитель погиб на месте. Погибший не…