• Фото: Псковская Лента Новостей

    Сегодня в полночь будет выбрана лучшая 20-ка «Мисс Медиа Ноябрь»

    21 ноября 2011 г. в 16:51
    5
    Сегодня в полночь будут подведены итоги первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Ноябрь» на Псковской Ленте Новостей, и выбрана лучшая 20-ка участниц конкурса. Девушки, вошедшие в ТОП-10, получат право на бесплатную фотосессию в профессиональной студии. Другие 10 участниц смогут…
  • В Пскове пройдет фестиваль «Мы выбираем жизнь! »

    21 ноября 2011 г. в 16:49
    2
    «Мы выбираем жизнь! » под таким девизом Центр планирования семьи и репродукции проводит 1 декабря фестиваль здоровья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в группе информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области, фестиваль проводится с целью формирования у подростков и молодежи…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дорожная комиссия приняла три отремонтированные улицы в Изборске

    21 ноября 2011 г. в 16:45
    3
    В Изборске состоялась сдача объектов дорожного строительства, ремонт которых проходил в рамках подготовки к 1150-летию поселка. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в понедельник госкомиссия приняла отремонтированные улицы Одесскую, Печорскую и Минскую. на фото: ул. Печорская…
  • 1 декабря в Псковской области устроят фестиваль здоровья

    21 ноября 2011 г. в 16:41
    1
    1 декабря в Псковской области Центр планирования семьи и репродукции проведёт фестиваль здоровья под девизом «Мы выбираем жизнь! ". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в группе информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области, целью фестиваля является…
  • Претенденты на премию «Status Media-2011» в номинации «Успех года»

    21 ноября 2011 г. в 16:38
    1
    Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2011». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Успех года». В ней представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2011 году,…
  • В городе пройдут мероприятия для детей и подростков с ограниченными возможностями

    21 ноября 2011 г. в 16:35
    2
    Каждый год с 1 по 10 декабря под эгидой ЮНЕСКО проходит Всемирная Декада инвалидов. В рамках декады с 28 ноября по 5 декабря городской реабилитационный центр...
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сбербанк сокращает сроки рассмотрения кредитной заявки до двух часов

    21 ноября 2011 г. в 16:34
    1
    Сбербанк России объявляет о том, что для клиентов, получающих зарплату на счёт в Сбербанке, срок рассмотрения заявки на кредит составит не более двух часов. Для оформления кредита клиенту нужно только предъявить паспорт и указать номер зарплатного счёта в анкете-заявлении. Условия кредитования…
  • Ставки по вкладам превысили. 9 процентов впервые с июля 2010 года

    21 ноября 2011 г. в 16:33
    1
    Максимальная ставка по вкладам физических лиц в 10 крупнейших российских банках во второй декаде ноября в среднем превысила 9 процентов, сообщает «Лента. ру» со ссылкой на пресс-релиз Банка России. Ставка оказалась выше 9 процентов впервые с июля 2010 года. За последние два месяца ставки по…
  • Два инвестпроекта получат поддержку администрации Псковской области

    21 ноября 2011 г. в 16:30
    2
    Заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провёл заседание инвестиционной комиссии администрации Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региона, на заседании рассмотрели и одобрили заявки двух компаний на предоставление государственной…
  • Госдума приняла закон о возможности погашения дорожных кредитов регионов за счет дорожных фондов

    21 ноября 2011 г. в 16:04
    3
    Госдума на заседании в понедельник приняла в третьем чтении закон, который дает право регионам погашать дорожные кредиты за счет средств дорожных фондов субъектов РФ. Такая возможность предусмотрена законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Изменения вносятся в Бюджетный…
  • Полицейские научат псковичей, как защитить жильё от воров

    21 ноября 2011 г. в 16:00
    0
    За десять дней ноября полицейские региона намерены обучить граждан способам защиты своего жилья от квартирных воров. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 21 ноября в Псковской области началась операция «Безопасный дом, квартира». Полицейские…
  • Присоединение России к ВТО нанесет серьезный удар по всей автомобильной промышленности

    21 ноября 2011 г. в 15:58
    1
    Присоединение России к ВТО нанесет серьезный удар по всей автомобильной промышленности. Об этом сообщает mail. ru. «Сказать, что вступление России в ВТО для всех отраслей промышленности пройдет незаметно, было бы, конечно, полной неправдой. Так говорить нельзя. Конечно, заметно», — заявил министр…
  • Курс валюты на 22 ноября. Доллар подорожал до 30, 96 рублей

    21 ноября 2011 г. в 15:56
    2
    Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на вторник, вырос на 15, 77 копейки — до 41, 8612 рубля, курс доллара повысился на 5, 03 копейки — до 30, 9693 рубля, следует из данных Банка России. Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам на вторник, выросла по сравнению…
  • Госинспекция труда обнаружила нарушения в соцучреждениях Псковской области

    21 ноября 2011 г. в 15:40
    1
    С 9 ноября по 18 ноября Государственная инспекция труда в Псковской области проводила консультирование работников и работодателей по вопросам соблюдения трудового законодательства, сообщили Псковскому агентству информации в инспекции. Сотрудники инспекции труда провели проверки соблюдения трудового…
  • В Псковской области проводится операция «Безопасный дом, квартира»

    21 ноября 2011 г. в 15:37
    1
    Профилактическая операция «Безопасный дом, квартира» проходит на территории Псковской области с 21 по 30 ноября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В ходе операции сотрудники полиции будут проводить индивидуальные беседы с квартиросъемщиками на тему…