• Анонсы еженедельника «Новый день» № 47 (459) за 30.11.2011 г.

    Анонсы еженедельника «Новый день» № 47 (459) за 30.11.2011 г.

    30 ноября 2011 г. в 16:07
    1
    Великие Луки объединились с Великими Устюгом, Ростовом и Новгородом. Знаменательное событие — подписание соглашения о сотрудничестве между четырьмя «великими» городами — произошло аккурат в день рождения Деда Мороза.
  • Администрация Псковской области и региональный Союз промышленников и предпринимателей подписали соглашение о сотрудничестве

    30 ноября 2011 г. в 15:59
    2
    В среду, 30 ноября, в Великих Луках состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Псковской области и некоммерческой организацией «Региональный Союз промышленников и предпринимателей Псковской области». Как сообщили Центру деловой информации в администрации региона, подписи…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Туризм в маленьком городе

    30 ноября 2011 г. в 15:52
    1
    Часто ли туристы отправляются в малые города? Как привлечь к ним больше внимания в медиа, могут ли российские достопримечательности стать привлекательными не только для отечественного, но и для интернационального туриста? Ответы на эти вопросы пытались найти участники конференции «Туризм и…
  • Четверть компаний в России страдают от киберпреступников

    30 ноября 2011 г. в 15:45
    1
    За два года количество экономических преступлений в России сократилось практически вдвое. Впрочем, до показателей развитых и даже многих развивающихся стран нам еще далеко. Единственное, в чем страна идет в ногу со всем миром, — в тенденции резкого увеличения киберпреступности, сообщает РБК.…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Художники Пскова выскажутся о главном: о Вере, Надежде и Любви

    30 ноября 2011 г. в 15:43
    8
    3 декабря в 13: 30 в ресторанно-гостиничном комплексе «Двор Подзноева» состоится торжественное открытие выставки «Художники Пскова о главном: о Вере, Надежде и Любви. Рождественский вернисаж». Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь местной православной…
  • В Дедовичской районной больнице появится отделение милосердия

    30 ноября 2011 г. в 15:37
    2
    К сентябрю 2012 года в помещениях Дедовичской центральной районной больницы (ЦРБ)  будет создано отделение милосердия для оказания стационарной социальной помощи престарелым и инвалидам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, такое решение принял…
  • Главный вход в Псковский музей вновь открыт после ремонта

    30 ноября 2011 г. в 15:36
    0
    30 ноября после ремонта вновь открылся главный вход в Псковский музей-заповедник со стороны Комсомольского переулка. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заместитель директора музея по капитальному строительству и ремонту Маргарита Косогова, интерьер музейного фойе полностью…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Народные дружинники начнут патрулирование улиц Пскова с января

    30 ноября 2011 г. в 15:34
    3
    Народные дружинники начнут патрулирование улиц Пскова с января 2012 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 30 ноября сообщил и. о. начальника УМВД России по Пскову Сергей Сорокин в ходе координационного совещания в прокуратуре Пскова. По словам Сергея Сорокина, на данный…
  • Большинство читателей ПЛН считают, что городские культурные мероприятия морально устарели

    30 ноября 2011 г. в 15:32
    2
    В свете развернувшейся полемики между руководством города Пскова и сотрудниками муниципальных учреждений культуры относительно путей развития культурного досуга и состоявшегося по этому поводу брифинга главы администрации Пскова Петра Слепченко ИА «Псковская Лента Новостей» провело опрос:…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Борис Говорун пообещал решить насущные проблемы псковичей

    30 ноября 2011 г. в 15:21
    2
    Руководство УМВД России по Псковской области поддержало инициативу граждан и. 29 ноября в помещении Детского центра по ул. О. Кошевого жители микрорайона собрались на встречу с полицейскими. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в беседе…
  • Месячный младенец умер на руках у матери в Дедовичском районе

    30 ноября 2011 г. в 15:20
    0
    Порховский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Псковской области проводит проверку по факту смерти в Дедовичском районе месячного младенца, сообщает сайт следственного управления. Установлено, что вечером 24 ноября мать покормила дочку и уложила спать на кровать рядом с собой и всю ночь…
  • 59 сельхозработников Новоржева и Пустошки получат зарплату благодаря приставам

    30 ноября 2011 г. в 15:18
    1
    Пресс-релиз руководителя пресс-службы Управления ФССП России по Псковской области Ольги Пятковской. В период с 21 по 25 ноября 2011 года 333 тысячи рублей задолженности по зарплате взыскано в пользу 59 работников сельскохозяйственных предприятий в двух районах Псковской области. В отделе судебных…
  • Работа в Пскове. Требуется начальник государственной жилищной инспекции

    30 ноября 2011 г. в 15:11
    1
    Государственный комитет Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора объявляет конкурс на вакантную ведущую должность государственной гражданской службы области категории «специалисты» — начальника государственной жилищной инспекции.…
  • На Октябрьском проспекте в Пскове обнаружили труп женщины в черном трико

    30 ноября 2011 г. в 15:00
    3
    29 ноября около дома 37/2 на Октябрьском проспекте в Пскове обнаружили труп женщины неопределенного возраста, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову СУ СК РФ по Псковской области Александр Тиханов. По его словам, на женщине была одета…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Администрация Псковской области заключила соглашение о сотрудничестве с Региональным союзом промышленников и предпринимателей

    30 ноября 2011 г. в 14:59
    1
    30 ноября в Великих Луках состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Псковской области и некоммерческой организацией «Региональный Союз промышленников и предпринимателей Псковской области». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службы администрации региона,…