• 24 металлических столба украл безработный из Дедовичского района

    7 декабря 2011 г. в 9:04
    3
    6 декабря на территории Псковской области зарегистрировано 33 преступления, раскрыть удалось 23. Задержано 16 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Мужчина…
  • Конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий стартовал в Пскове

    7 декабря 2011 г. в 8:55
    4
    В Пскове стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин и фасадов зданий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города. Конкурс проводится в в преддверии празднования Нового 2012 года и Рождества Христова в целях создания праздничной атмосферы…
  • В Пскове стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин и фасадов зданий

    7 декабря 2011 г. в 8:53
    2
    Администрация Пскова проводит конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы для жителей и…
  • Бывший кандидат в псковские губернаторы возвращается в Госдуму

    7 декабря 2011 г. в 8:53
    0
    Известный политик, бывший кандидат в губернаторы Псковской области Алексей Митрофанов войдет в состав Государственной Думы нового созыва. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, депутат трех созывов вернется в парламент и будет работать во фракции «Справедливой России». Именно в этой…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Читатели ПЛН считают бредовой идею о переименовании Псковской и Новгородской областей в республики

    7 декабря 2011 г. в 8:45
    2
    Большая часть читателей Псковской Ленты Новостей считают бредовой идею о переименовании Псковской и Новгородской областей в республики в рамках празднования 1150-летия российской государственности. Как свидетельствуют данные опроса, проведенного на сайте информационного агентства, этой точки зрения…
  • 190-летие Некрасова встретят в литературной гостиной «У Великой»

    7 декабря 2011 г. в 8:37
    3
    8 декабря в 15: 00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке состоится очередное заседание литературной гостиной «У Великой», посвящённое 190-летию со дня рождения Некрасова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете области по культуре. На заседании литературной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Молодёжный центр Пскова раздаёт билеты на областной фестиваль «Кукарача»

    7 декабря 2011 г. в 8:30
    3
    17 декабря в Пскове пройдёт творческий фестиваль для воспитанников детских домов Псковской области «Кукарача». Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковском городском молодёжном центре, любой желающий уже сейчас может абсолютно бесплатно получить билет на мероприятие в…
  • У РЖД нет отдельных планов в отношении Псковской области — Якунин

    7 декабря 2011 г. в 8:30
    2
    У «Российских железных дорог» нет отдельных планов в отношении Псковской области. Об этом заявил глава РЖД Владимир Якунин, сообщает газета «Псковская провинция». Отвечая на вопрос корреспондента издания о стратегических перспективах реформы, рассчитанной до 2030 года, в отношении нашего…
  • Новогодняя творческая мастерская будет работать в библиотеке Каверина

    7 декабря 2011 г. в 8:29
    3
    В Псковской областной библиотеке для детей и юношества им. Каверина с 15 декабря и до конца года будет работать новогодняя творческая мастерская. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете области по культуре. «Приглашаем детей и взрослых получить истинное удовольствие от…
  • Новые автобусные остановки появятся на дорогах Псковской области

    7 декабря 2011 г. в 8:19
    1
    Новые автобусные остановки появятся на автодорогах Псковской области. Открытые аукционы на право заключить контракт на выполнение работ по их устройству объявлены на сайте госзакупок. Автобусные остановки разместят на автодорогах: Бежаницы-Сущево-Цевло в Бежаницком районе, Купуй-Колюбаки-Пашниково…
  • В Псковской областной библиотеке открылась выставка, посвященная Великой Отечественной войне

    7 декабря 2011 г. в 8:19
    2
    В краеведческом отделе Псковской областной универсальной научной библиотеки открылась выставка, посвященная Великой Отечественной войне. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, на выставке представлены книжные издания, повествующие о нелегких годах испытаний для псковичей. Среди…
  • Псковский облизбирком утвердил результаты выборов в Госдуму

    7 декабря 2011 г. в 8:15
    2
    6 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Псковской области, на котором были утверждены результаты голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    День гражданской авиации отмечают в мире 7 декабря

    7 декабря 2011 г. в 7:27
    5
    7 декабря в мире отмечают День гражданской авиации. Как сообщает calend. ru, этот день в 1996 году установила Генеральная Ассамблея ООН и настоятельно призвала правительства, а также соответствующие национальные, региональные, международные и межправительственные организации, предпринять…