• Фото: Псковская Лента Новостей

    Островичи выступили против дорожных проституток

    7 декабря 2011 г. в 10:19
    156
    Стать псковским Амстердамом и открыть свою улицу Красных фонарей островичи не хотят. Древний город на федеральной трассе итак уже давно ассоциируется у многих с проститутками: «Остров — это там, где девочки стоят». Несмотря на то, что «профессия» путан в России не легализована, а организация и…
  • Кредитную карту Сбербанка можно получить за 15 минут

    7 декабря 2011 г. в 10:15
    559
    Клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанка России» теперь могут получить кредитную карту моментальной выдачи — Visa Credit Momentum или MasterCard Credit Momentum в первый же день обращения в банк. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка РФ, вся процедура выдачи…
  • 83, 5 млн рублей «сгорели» в пожарах Псковской области в этом году

    7 декабря 2011 г. в 10:11
    95
    За 11 месяцев 2011 года в Псковской области на объектах и в жилом секторе зарегистрирована 1 тысяча 106 пожаров. Материальный ущерб от возгораний составил 83 млн 503 тысячи рублей. На пожарах погиб. 161 человек, травмы получили. 89 человек, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Кредитную карту Сбербанка можно получить за 15 минут

    7 декабря 2011 г. в 10:09
    572
    Клиенты Северо-Западного банка ОАО  «Сбербанка России» теперь могут получить кредитную карту моментальной выдачи — Visa Credit Momentum или MasterCard Credit Momentum в первый же день обращения в банк. Вся процедура выдачи занимает не более 15 минут. Об этом Псковскому агентству информации сообщили…
  • Пять призывных комиссий в Псковской области работают недостаточно эффективно

    7 декабря 2011 г. в 9:53
    43
    Очередное совещание по организации призыва граждан на военную службу в Псковской области провёл во вторник, 6 декабря, заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Михаил Дьяков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. В совещании…
  • За лучшее новогоднее оформление витрин и фасадов зданий наградят в Пскове

    7 декабря 2011 г. в 9:52
    2
    Администрация Пскова проводит конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов города. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе городской администрации, конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы для жителей и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    9 декабря во Власьевской башне снова откроется ресторан

    7 декабря 2011 г. в 9:51
    5
    9 декабря в восстановленной после пожара в апреле 2010 года Власьевской башне открывается ресторан «Русь». Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил руководитель компании «Белая Русь» Игорь Голобородько. По его словам, вход в ресторан и его местоположение не изменится. Псковичи…
  • Нетрезвый водитель опрокинул «Форд Фиесту» в кювет

    7 декабря 2011 г. в 9:47
    1
    В Себежском районе нетрезвый водитель перевернул автомобиль «Форд-Фиеста». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД Псковской области, ДТП произошло 6 декабря 00. 05 на 8-м километре автодороги Себеж — Сосновый бор. 26-летний водитель не справился с…
  • Псковичку назвали самой оригинальной гимнасткой на первенстве в Вологде

    7 декабря 2011 г. в 9:41
    8
    Звание «Мисс оригинальность» получила псковичка Мария Лаврентьева на Открытом первенстве Вологодской области по художественной гимнастике на призы Деда Мороза. Спортивное мероприятие прошло в Вологде 3−4 декабря. Об этом сообщают Интер Новости. Соревнования собрали. 85 спортсменов из 5…
  • 227 тысяч россиян воспользовались льготной программой автокредитования в 2011 году

    7 декабря 2011 г. в 9:33
    1
    Министр промышленности и торговли Виктор Христенко объявил, что в 2011 году 227 тысяч россиян купили автомобили по льготной программе автокредитования. Как пишет mail. ru, в ближайшие три недели это число достигнет 250 тысяч. На этом государственная программа, позволявшая взять машину в долг по…
  • Правительство утвердило новые оклады для военнослужащих

    7 декабря 2011 г. в 9:32
    8
    Правительство РФ утвердило новые оклады в силовых структурах по воинским должностям и воинским званиям, которые вводятся с 1 января 2012 года. Согласно постановлению, размещенному на сайте правительства, оклад первых заместителей министра обороны и МЧС составляет 45 тыс. руб. в месяц. Вместе с тем…
  • Минобрнауки России открывает дискуссионный клуб

    7 декабря 2011 г. в 9:20
    1
    Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет об открытии Дискуссионного клуба — официальной диалоговой площадки, на которой пользователь Интернета может высказать мнение, предложить идеи по развитию образования и науки или задать интересующие вопросы, сообщили Псковской…
  • Студенты ВГСХА отправятся на стажировку в Германию

    Студенты ВГСХА отправятся на стажировку в Германию

    7 декабря 2011 г. в 9:19
    161
    Итоги первого тура отбора потенциальных участников практики в фермерских хозяйствах и на сельскохозяйственных предприятиях Германии подвели в Великолукской государственной сельскохозяйственной академии.
  • Интерактив: спасибо мужчине в костюме

    7 декабря 2011 г. в 9:14
    1
    Был в отделе ЗАГС на Пароменской. Сидя в ожидании. 1, 5 часа до обеда и. 2 после оного, много наслушался про очереди и т. д. Однако, был приятно удивлен мужчиной в костюме, который извинился перед людьми, за ожидание по причине болезни ряда сотрудников. Как оказалось это — начальник Главного…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Боксёры из числа псковских десантников поборются за место в сборной ВДВ по боксу России

    7 декабря 2011 г. в 9:06
    72
    С 7 по 10 декабря в Рязани на базе Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (военного института) и гвардейского парашютно-десантного полка 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии пройдут соревнования команд соединений и воинских частей ВДВ по боксу имени генерала армии…