• Россельхознадзор изменил регламент по выдаче разрешений на ввоз и вывоз животных, лекарств и кормов для животных

    30 декабря 2011 г. в 14:29
    0
    Россельхознадзор изменил регламент по выдаче разрешений на ввоз и вывоз животных, лекарств и кормов для животных. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. 16 декабря Минюст России зарегистрировал новую редакцию Административного регламента Федеральной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Юные дарования Псковщины готовят концерт

    30 декабря 2011 г. в 14:15
    2
    В Большом концертном зале филармонии в рамках Рождественских музыкальных вечеров 9 января в 16 часов состоится концерт «Юные дарования Псковщины». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. В мероприятии примут участие молодые музыканты — обладатели…
  • 40% россиян сомневаются в возможности выполнения задач, поставленных Медведевым

    30 декабря 2011 г. в 14:15
    1
    Относительное большинство россиян (40%) из тех, кто слушал 22 декабря послание президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию, сомневаются, что озвученные задачи будут выполнены. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного…
  • Портал ВЛуки.ру поздравляет с наступающими Новым годом и Рождеством!

    Портал ВЛуки.ру поздравляет с наступающими Новым годом и Рождеством!

    30 декабря 2011 г. в 14:13
    28
    Желаем, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надежные партнеры. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!
  • © ВЛуки.ру

    Новогодние шалости на ЛукиФМ удались!

    30 декабря 2011 г. в 14:08
    21
    До Нового года осталось всего два дня - время, конечно, хлопотное, но и веселое. Время дарить подарки окружающим и себе любимым. 29 декабря состоялся финальный розыгрыш призов от портала «ВЛуки.ру» - флешек на 4 Гб, которые достались тем из великолучан, кто решил испытать удачу и принять участие в «Новогодних фантах» от радио Луки ФМ.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мы многое сделали, чтобы Псков стал чище, безопаснее и комфортнее — Петр Слепченко

    30 декабря 2011 г. в 13:59
    2
    «Уходящий год запомнится хорошими и добрыми делами, новыми творческими успехами и свершениями. Мы вместе с вами многое сделали для того, чтобы наш город стал чище, безопаснее и комфортнее», – сказал глава администрации Пскова Петр Слепченко в своем новогоднем поздравлении. Об этом Псковской…
  • В Пскове пройдет концерт «Юные дарования Псковщины»

    30 декабря 2011 г. в 13:49
    1
    9 января в 16. 00 в Большом концертном зале филармонии в рамках Рождественских музыкальных вечеров состоится концерт «Юные дарования Псковщины», сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. В нем примут участие молодые музыканты — обладатели стипендии губернатора Псковской области, а…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    2011-й был «годом осмысливания» для депутата Виктора Антонова

    30 декабря 2011 г. в 13:31
    0
    «Уходящий 2011 год стал для меня годом осмысливания», — рассказал заместитель председателя областного Собрания депутатов, председатель комитета по труду и социальной политике, экс-депутат Государственной Думы РФ Виктор Антонов, отвечая на вопрос, чем запомнится ему уходящий год. Об этом Псковской…
  • Геннадий Онищенко опроверг ликвидацию Роспотребнадзора

    30 декабря 2011 г. в 13:29
    0
    Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко опроверг сведения о том, что ведомство может быть ликвидировано. Как сообщает «Лента. ру», об этом он заявил вечером 29 декабря. Ранее с предложением распустить Роспотребнадзор и передать его полномочия региональным властям выступила рабочая группа…
  • Командующий ВДВ генерал Шаманов может быть уволен в запас

    30 декабря 2011 г. в 13:15
    0
    Командующий ВДВ, Герой России генерал-лейтенант Владимир Шаманов может быть уволен в запас в феврале 2012 года по выслуге лет, если ему не будет присвоено очередное воинское звание «генерал-полковник» или установленным порядком продлен срок службы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В ходе предновогодних рейдов псковские наркополицейские выявили. 9 наркоманов

    30 декабря 2011 г. в 13:15
    3
    В канун новогодних праздников в городах Пскове и Великих Луках сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области провели рейды по местам массового досуга населения с целью выявления и пресечения фактов незаконного оборота наркотиков. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный…
  • Иван Цецерский: Нам есть, за что поблагодарить уходящий год

    30 декабря 2011 г. в 13:00
    1
    «Нам есть, за что поблагодарить уходящий год», сказал глава города Пскова Иван Цецерский в своем новогоднем поздравлении. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской Думы, глава города поздравил псковичей от имени депутатов Псковской городской Думы и от себя лично. «Новый…
  • Реставрационные мастерские передают купленные на аукционе картины хоспису и больнице

    30 декабря 2011 г. в 12:58
    0
    Приобретённые Реставрационными мастерскими картины Виктора Лысюка младшего и Александра Стройло будут переданы в Псковский Хоспис и Детскую областную больницу. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь Местной православной религиозной организации Прихода храма в честь святых…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Молодёжный центр порадовал юных псковичей накануне Нового года

    30 декабря 2011 г. в 12:45
    2
    Пост-релиз МУ «Псковский городской Молодёжный центр». И вот уже началась долгожданная пора предновогодней суеты, поздравлений, подарков и настоящих новогодних чудес. В этот раз в преддверии самого яркого зимнего праздника Молодёжный центр порадовал детвору тремя мероприятиями. 27 декабря состоялся…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Виктор Антонов: Уходящий год был для меня годом осмысливания

    30 декабря 2011 г. в 12:44
    0
    «Уходящий 2011 год стал для меня годом осмысливания, — отметил заместитель председателя областного Собрания депутатов, председатель комитета по труду и социальной политике, экс-депутат Государственной Думы РФ пятого созыва Виктор Антонов, отвечая на вопрос, чем запомнится ему уходящий год. —…