• Фото: Псковская Лента Новостей

    Валентин Каленский с оптимизмом смотрит в будущее

    30 декабря 2011 г. в 12:36
    1
    «Состоялись выборы. И хотя результаты неоднозначные, и они не всех удовлетворили — и избирателей, и кандидатов, но они показали объективный результат. Главный, что общество имеет свое мнение. И мы все должны задуматься, сделать выводы и работать», — сказал заместитель председателя Псковского…
  • Сбивший двух пешеходов водитель Ford C-Max был трезв

    30 декабря 2011 г. в 12:26
    2
    Сбивший двух пешеходов водитель Ford C-Max был трезв. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городском отделе ГИБДД. Автомобилем управлял мужчина 1987 года рождения. Напомним, авария произошла 30 декабря около 7. 15 в районе нерегулируемого пешеходного перехода между АЗС и перекрестком с…
  • Денежная база в России в узком определении выросла на 125, 9 млрд рублей

    30 декабря 2011 г. в 12:10
    2
    Объем денежной базы в узком определении на 26 декабря 2011 года составил 6, 810 трлн рублей против 6 трлн 684, 1 млрд на 19 декабря. Об этом говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей Банка России. Таким образом, денежная база увеличилась на 125, 9 млрд рублей. Денежная база в…
  • Участницы конкурса «Мисс Медиа» встретили рождество в Латвии

    30 декабря 2011 г. в 12:05
    4
    В рамках международного сотрудничества фотостудии «LiS» с латвийскими коллегами, 23−26 декабря фотографы Ольга Балобейко и Игорь Соловьев отправились в Латвию, поездка была приурочена к празднованию католического рождества. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вместе с фотографами в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Политические итоги — 2011

    30 декабря 2011 г. в 12:00
    1
    Уходит в историю 2011 год. На всем его протяжение Псковская Лента Новостей ежедневно следила за развитием событий, оправдывая статус лидера интернет-пространства Псковской области и представляя читателям «полную картину жизни». Значительное внимание мы, как сотрудники…
  • Юные дарования Псковщины дадут праздничный концерт

    30 декабря 2011 г. в 11:52
    2
    9 января в 16: 00 в Большом концертном зале областной филармонии в рамках рождественских музыкальных вечеров состоится концерт «Юные дарования Псковщины». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. В нём примут участие молодые музыканты — обладатели…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Александр Котов: 2011 год стал для меня переломным

    30 декабря 2011 г. в 11:48
    1
    «Конечно, самое главное событие – выборы депутатов Псковского областного Собрания, в которых я принимал участие, и в одномандатном избирательном округе, и в составе партийного списка партии «Единая Россия». В результате этих выборов в одномандатном округе я одержал победу. Большое спасибо…
  • Добровольные пожарные дружины создают в Псковской области

    30 декабря 2011 г. в 11:43
    2
    29 декабря в Главном управлении МЧС России по Псковской области под руководством заместителя начальника по Государственной противопожарной службе полковника внутренней службы Иванова Николая Геннадьевича состоялось очередное заседание штаба по созданию Добровольной пожарной охраны Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Валентин Каленский: Мы должны с оптимизмом смотреть в будущее

    30 декабря 2011 г. в 11:40
    1
    «Самое главное, думаю, мы все должны с оптимизмом смотреть в будущее», — сказал заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Валентин Каленский, подводя итоги уходящего 2011 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщила…
  • Средняя зарплата работников образования в Псковской области превысила среднюю зарплату в экономике региона

    30 декабря 2011 г. в 11:38
    2
    Средняя зарплата работников образования в Псковской области превысила среднюю зарплату в экономике региона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на координатора партийного проекта «Модернизация образования»…
  • В Палкино открыли модульную газовую котельную и уменьшили плату за отопление

    30 декабря 2011 г. в 11:37
    1
    В четверг, 29 декабря, в поселке Палкино состоялась торжественная церемония открытия модульной газовой котельной по ул. Псковская, 4а. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в пресс-службе региональной администрации. «Мы открываем первую из пяти модульных котельных в Палкинском районе. Она…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Председатель профсоюза «Псковэнерго» отмечен наградой МОП «Электропрофсоюз»

    30 декабря 2011 г. в 11:29
    5
    В канун Дня энергетика и в ознаменование 20-летия Международного объединения профессиональных союзов «Электропрофсоюз» благодарственными письмами были отмечены активисты профдвижения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», в Псковской области такой награды удостоены три…
  • Более 105 миллионов из госказны потратили на модернизацию псковского образования

    30 декабря 2011 г. в 11:11
    1
    Пресс-релиз пресс-службы Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Координатор партийного проекта «Модернизация образования», депутат областного Собрания Владимир Яников подвел итоги реализации проекта в регионе за год. Как рассказал Владимир Яников, из федерального бюджета…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Александр Котов: 2011 год стал для меня переломным

    30 декабря 2011 г. в 11:10
    1
    «2011 год стал для меня переломным», — сказал председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, отвечая на вопрос, чем ему запомнится уходящий год. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова. «Конечно, самое главное событие – выборы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Супер фитнес» приглашает юных спортсменов на детский фитнес-марафон

    30 декабря 2011 г. в 11:04
    6
    5 января в 11. 00 клуб «Супер фитнес» приглашает юных спортсменов на детский фитнес-марафон. Как сообщила старший инструктор клуба по детскому фитнесу Наталья Петрова, на мастер-классы от инструкторов клуба приглашаются дети в возрасте 6−11 лет. Мероприятие будет проходить в одном из залов «Супер…