• Фото: Псковское агентство информации

    «Убитые дороги Пскова» устроили покатушки

    10 января 2012 г. в 9:39
    2
    8 января Интернет-сообщество «Убитые дороги Пскова» и их друзья провели ежегодное мероприятие «Покатушки и горячие сосисы». Об этом сообщается на сайте группы. В соревнованиях, прошедших на заброшенном аэродроме под Изборском, участвовал 31 гонщик. Во время состязаний зрители болели за участников,…
  • В реке Пскове обнаружен труп мужчины

    10 января 2012 г. в 9:37
    2
    6 января в реке Пскове обнаружен труп мужчины. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Роман Пророченко, информация об обнаружении трупа в реке в деревне Голубево поступила из УМВД России по Псковскому…
  • Юные музыканты Псковщины получили региональные и федеральные награды по итогам 2011 года

    10 января 2012 г. в 9:24
    3
    Вчера в Пскове, в большом концертном зале областной филармонии чествовали молодых музыкантов, удостоенных региональных и федеральных наград. Так, лауреатами премии государственного комитета Псковской области по культуре «Юные дарования Псковщины» названы Владислав Смирнов, учащийся псковской ДМШ №…
  • В Псковском районе 5 мужчин изнасиловали знакомую

    10 января 2012 г. в 9:18
    2
    В деревне Зубово Псковского района совершено изнасилование женщины 1983 года рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Роман Пророченко, информация о преступлении поступила 7 января из УМВД России…
  • В Пушкинский Заповедник все чаще приезжают семьями или поодиночке

    10 января 2012 г. в 9:05
    1
    В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» подвели некоторые итоги ушедшего 2011 года. Так, в музеях-усадьбах Пушкинского Заповедника в минувшем году побывало 275 403 человека, сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе экскурсионной и туроператорской работы. Без малого две…
  • Пять человек заявили о желании бороться за мандат Псковской гордумы V созыва

    10 января 2012 г. в 8:58
    2
    Пять человек подали документы для регистрации в качестве кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выборы которых состоятся 4 марта 2012 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. На место депутата по девятому округу…
  • Стас Михайлов обошёл в интернет-популярности Дмитрия Медведева

    10 января 2012 г. в 8:47
    3
    Исполнитель Стас Михайлов, американская актриса Селена Гомес и певица Елена Ваенга обогнали по популярности запросов в «Яндексе» президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина, сообщает РБК. В пятерку наиболее популярных персонажей по версии «Яндекса» вошли «Винкс», «Наруто»,…
  • Интерактив: уберите автохлам

    10 января 2012 г. в 8:40
    3
    Уже несколько лет во дворе между домами. 38 и. 44 по ул. Кузбасской дивизии стоит разграбленный автохлам с госномером М558АУ60. И так водителям машины некуда ставить, так теперь этот металлолом кто-то выкатил на середину проезда между домами. ГАИ, ау! Найдите владельца, пусть уберет это чудо…
  • Труп мужчины подняли из реки Псковы

    10 января 2012 г. в 8:28
    1
    Пресс-релиз старшего следователя Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Псковской области Романа Пророченко. 6 января 2012 года от оперативного дежурного УМВД России по Псковскому району поступило сообщение по факту обнаружения в деревне Голубево Псковского района в…