• Фото: Псковское агентство информации

    Валерий Павлов: Путин должен сплотить нацию

    5 марта 2012 г. в 10:33
    1
    Лидирующий по итогам выборов Президента РФ Владимир Путин должен сплотить нацию. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции. 5 марта заявил секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов.…
  • В Псков вернулись работы художника Льва Новицкого

    5 марта 2012 г. в 10:30
    7
    2 марта в здании Картинной галереи состоялось открытие выставки «Этот навеки любимый пейзаж…". Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском музее-заповеднике, в экспозиции представлены акварели художника Льва Новицкого. Открывая…
  • Певец Маршал выступит на псковском митинге по итогам выборов 4 марта

    5 марта 2012 г. в 10:28
    0
    5 марта в 18. 00 на площади Ленина в Пскове состоится митинг по итогам выборов 4 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, на митинге выступит российский певец, бас-гитарист, автор песен, заслуженный…
  • Это были выборы надежды для большинства россиян — Валерий Павлов

    5 марта 2012 г. в 10:27
    2
    «Мне кажется, что Путин в очередной раз получил карт-бланш. Это были выборы надежды для большинства россиян», — заявил председатель Общественной палаты, член штаба В. Путина Валерий Павлов на пресс-конференции по итогам выборов. Как передает…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Догоним и перегоним» назвал предстоящую шестилетку Владимир Кушнир

    5 марта 2012 г. в 10:27
    1
    «Люди доверили свою судьбу на шесть лет Владимиру Путину. Видя сложность экономической обстановки, люди понимают, кому нужно отдать голоса. В Советском Союзе, когда мы начинали догонять и перегонять Америку, были станки, которые назывались «догоним…
  • 6 марта школьников и студентов Пскова приглашают на семинар «Учись в Эстонии! "

    5 марта 2012 г. в 10:25
    3
    5 и. 6 марта проект «Учись в Эстонии! " фонда «Архимедес» Министерства образования и науки Эстонии проведёт в Пскове серию мероприятий, в рамках которых представители фонда встретятся со школьниками и студентами. Как сообщили Псковскому агентству…
  • Глава администрации Пскова сожалеет, что не смог выбрать депутатов городской Думы

    5 марта 2012 г. в 10:23
    0
    Глава администрации Пскова Петр Слепченко выразил сожаление, что не имеет возможности проголосовать за депутатов Псковской городской Думы, поскольку прописан в Санкт-Петербурге. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации…
  • Команда ЗЭТО стала сильнейшей в соревнованиях по гиревому спорту

    Команда ЗЭТО стала сильнейшей в соревнованиях по гиревому спорту

    5 марта 2012 г. в 10:17
    16
    В минувшую субботу, 3 марта, в спортивном зале ВТЖТ прошло первенство города по гиревому спорту среди мужчин в рамках спартакиады производственных коллективов города.
  • В Великих Луках откроют новый детский сад

    5 марта 2012 г. в 10:13
    2
    В Великих Луках объявлен конкурс на изготовление проектно-сметной документации на реконструкцию здания по улице Р. Люксембург, 13, под детский сад. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте госзакупок. Заказчик — администрация…
  • Госавтоинспекции предложили ввести обязательные обучающие курсы для пешеходов-нарушителей

    5 марта 2012 г. в 10:04
    0
    Участники дорожного движения недовольны обустройством пешеходных переходов, поддерживают предложения более широко использовать «лежачие полицейские», а также предлагают строже наказывать пешеходов-нарушителей. Таковы итоги опроса общественного…
  • На площади Ленина состоится митинг по итогам выборов 4 марта

    5 марта 2012 г. в 10:04
    0
    5 марта в 12. 40 на площади Ленина в Пскове состоится митинг по итогам выборов 4 марта, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Отметим, в настоящий момент на площади Ленина монтируется трибуна для выступлений в ходе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В преддверии Международного женского дня в Пскове состоится Бал кукол

    5 марта 2012 г. в 10:01
    2
    6 марта в 14: 00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке состоится Бал кукол. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в библиотеке, мероприятие посвящено Международному женскому дню. В рамках мероприятия в…
  • Подавляющее число иностранцев в эстонских тюрьмах — россияне

    5 марта 2012 г. в 10:00
    1
    В тюрьмах Эстонии отбывают наказание несколько сотен иностранцев. Подавляющее большинство из них имеют российское гражданство, сообщает сайт Эстонского телевидения. В свете одобренного вчера правительством Эстонской Республики законопроекта, который…
  • 91 миллион потратят на строительство пожарной части в Пскове

    5 марта 2012 г. в 9:57
    0
    91 миллион 200 тысяч рублей направят на строительство в Пскове пожарной части на четыре автомобиля. Столько составляет начальная (максимальная) цена контракта, который заключит победитель соответствующего открытого аукциона, объявленного на сайте…
  • Стебутовские чтения прошли в ВГСХА

    Стебутовские чтения прошли в ВГСХА

    5 марта 2012 г. в 9:52
    6
    Иван Александрович Стебут – гордость отечественной агрономии. Более полувека с его именем были связаны все наиболее передовые течения в русском сельском хозяйстве. Родился И. А. Стебут 31 января 1833 года в городе Великие Луки Псковской губернии.