• Баскетбол. Игру не выиграли, но еще и не проиграли

    Баскетбол. Великолучане проиграли первую полуфинальную встречу

    5 марта 2012 г. в 11:05
    5
    4 марта состоялась первая полуфинальная игра Чемпионата ассоциации студенческого баскетбола России, в котором участвует команда Великолукской академии физической культуры под руководством тренера Дмитрия Внебрачного.
  • Великолукский «Спартак» — лучший!

    Великолукский «Спартак» — лучший!

    5 марта 2012 г. в 11:02
    10
    24-26 февраля прошли игры в рамках турнира ветеранов баскетбола среди мужских команд в честь Дня защитника Отечества. Первое место занял великолукский «Спартак», на втором – «Ильмер» из Великого Новгорода, на третьем – команда из г. Химки, на четвертом – представители г. Дмитрова.
  • 7 марта руководитель следственного управления Псковской области ответит на вопросы

    5 марта 2012 г. в 11:02
    5
    7 марта с 11: 00 до 13: 00 руководитель следственного управления следственного комитета России по Псковской области Андрей Калинин проведёт приём граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. Приём пройдёт в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава ЦИК объявил об избрании Путина президентом РФ

    5 марта 2012 г. в 11:00
    1
    Глава ЦИК РФ Владимир Чуров объявил, что президентом РФ избран Владимир Путин, второго тура не будет. «По предварительным данным, президентом РФ избран Владимир Владимирович Путин с результатом 63, 75% голосов избирателей», — заявил В. Чуров на…
  • О своих долгах псковичи могут узнать через Интернет

    5 марта 2012 г. в 10:59
    6
    «Банк данных исполнительных производств» действует на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов России. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области, этот сервис разработан в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Ира, извини! Но у Ани фигура конкретно лучше»

    5 марта 2012 г. в 10:59
    23
    →→ У девушки, о которой рассказал в своей песне резидент Comedy Club Семен Слепаков, — «большая» проблема с одной из частей тела. А у героини другой истории — Иры — проблемы в личной жизни: Конечно же, «все герои вымышлены, события придуманы и…
  • В Великих Луках водитель «Опеля» сбил двух девочек на тротуаре и скрылся

    5 марта 2012 г. в 10:55
    1
    В Великих Луках водитель «Опеля» сбил двух девочек на тротуаре и скрылся. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло в субботу, 3 марта, в 17. 15 на улице Гастелло у дома 2. Девочки. 1999…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На президентский выборах в России конкуренции не получилось — Георгий Василевич

    5 марта 2012 г. в 10:52
    4
    На президентский выборах в РФ конкуренции не получилось. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 5 марта на пресс-конференции заявил руководитель Псковского областного Народного штаба кандидата в Президенты РФ…
  • Андрей Калинин проведет прием граждан в Пскове

    5 марта 2012 г. в 10:51
    1
    7 марта руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Андрей Калинин проведет прием граждан, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного отдела по городу Псков. Прием пройдет с 11. 00…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Галина Невалённая: Россияне выбрали не заоблачные обещания

    5 марта 2012 г. в 10:46
    5
    «Люди отметили положительные тенденции, которые были выделены в социальной сфере. Программные аспекты в статьях – не пустые обещания, а то, что будет действительно выполнено. Люди выбирают реальные обещания, а не заоблачные», — прокомментировала…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Иван Цецерский: Ту ответственность, которую взяли командой, — мы выполним!

    5 марта 2012 г. в 10:45
    1
    Депутаты Псковской городской Думы будут решать вопросы жителей города ответственно, честно и добросовестно, пообещал глава города Пскова Иван Цецерский, комметируя результаты выборов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На митинге в Пскове споёт Александр Маршал

    5 марта 2012 г. в 10:37
    1
    5 марта в 12: 40 в Пскове на площади Ленина начнётся митинг «Честные выборы — честная победа! ". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. Организаторы планируют, что первая часть митинга…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Великолукские единороссы победили во всех одномандатных округах

    5 марта 2012 г. в 10:37
    2
    Кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия», побеждают на выборах в Великолукскую городскую Думу во всех 15 одномандатных округах. Об этом сообщает сайт Псковской областной избирательной комиссии. По предварительным данным, единороссы выступили со…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Преподобного Корнилия Псково-Печерского чтят православные

    5 марта 2012 г. в 10:34
    2
    5 марта православные верующие отмечают день памяти преподобномученика Корнилия Псково-Печерского. Корнилий родился в 1501 г.оду в Пскове в семье бояр Стефана и Марии. Чтобы дать сыну образование, родители отдали его в Псковский Мирожский монастырь,…
  • Устойчивое лидерство Путина дает понимание того, что нужно обществу — Георгий Василевич

    5 марта 2012 г. в 10:34
    1
    Значительный отрыв Владимира Путина от своих соперников вполне закономерен, считает глава штаба кандидата в президенты Георгий Василевич. Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам…