14 мая в Пскове продолжится Пасхальный фестиваль

Опубликовано: 13 мая 2012 г. в 19:18 1 0Нет комментариев0

14 мая Псковский городской молодежный центр совместно с торговыми комплексами "ПИК60" и "Максимус" продолжит серию мероприятий в рамках Пасхального фестиваля. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Центре, второй этап фестиваля откроет фотовыставка в Артхолле "ПИКа60" (2 этаж). Экспозиция примет первых посетителей в 17:00. В открытие фотовыставки примет участие хор Псковского духовного училища.

Напомним, что молодежный центр запланировал в рамках фестиваля 4 конкурса. Это конкурс детского рисунка, декоративно-прикладного творчества, фотоконкурса и литературный конкурс духовной прозы и поэзии. Первая выставка по итогам двух конкурсов прошла в ТП "Балкон" ("Максимус") и закрылась 9 мая. Итоги оставшихся 2-х конкурсов будут подведены к 24 мая – Дню славянской письменности и культуры, который совпадает в этом году с завершением Пасхальных дней.

В 24 мая будут награждены 9 победителей фотоконкурса "Пасхальный взгляд" и 3 победителя конкурса духовной прозы и поэзии "Мир Господень".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.