• Полуфабрикаты с долей мяса 60% будут считать мясными продуктами

    3 ноября 2012 г. в 20:43
    5
    Новый техрегламент Таможенного союза «О безопасности мяса и мясной продукции» одобрен и рекомендован к принятию консультативным комитетом при Евразийской комиссии по техрегулированию. В мясной продукции вводится более упрощенная и унифицированная…
  • Автомашина выгорела дотла на трассе М-20 в Стругокрасненском районе

    3 ноября 2012 г. в 19:40
    1
    Легковая автомашина полностью сгорела на 200-м км трассы М-20 у деревни Лудони в Стругокрасненском районе Псковской области. Как сообщает «Фонтанка», лишь по счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал. Водитель и пассажир сумели вовремя…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Острове прошел костюмированный бал

    3 ноября 2012 г. в 19:35
    3
    Сегодня в стенах многофункционального молодежного Центра «Взгляд» (ДДТ) прошла развлекательно-игровая программа для молодежи. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ведущие начали разговор с юными островичами с серьезной темы,…
  • Псковская «Стрела» победила на турнире в Беларуси

    3 ноября 2012 г. в 19:28
    3
    С 28 октября по 2 ноября в Борисове (Беларусь) состоялся международный футбольный турнир памяти тренера Виктора Матусевича среди юношей 1999 г.ода рождения. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях участвовали шесть…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Черный и серебристый оказались самыми популярными автомобильными цветами

    3 ноября 2012 г. в 19:21
    2
    Портал частных объявлений «Из рук в руки» составил рейтинг популярности автомобильных цветов в России в 2012 г.оду. Изучив общероссийскую базу объявлений о продаже машин на сайте «Из рук в руки», специалисты компании пришли к следующим…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Патриарх Кирилл призвал россиян не допускать «смуты в умах»

    3 ноября 2012 г. в 18:52
    4
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал российских граждан не допускать «смуты в умах», приведшей в начале XVII века к польской интервенции, беречь «базисные» духовно-нравственные ценности, «суверенитет государства» и «его национальное…
  • Каждую третью покупку в сетевых магазинах россияне делают в «Пятерочке»

    3 ноября 2012 г. в 18:45
    1
    Лидером ритейл-рынка в российских городах, как по количеству покупателей, так и по занимаемой доле рынка в натуральном и денежном выражении, является самая широкая федеральная сеть «мягких дискаунтеров» Пятерочка. Каждая третья покупка в сетевых…
  • С начала года из-за неправильной эксплуатации электроприборов произошло 187 пожаров

    3 ноября 2012 г. в 17:53
    3
    С начала 2012 г.ода на территории Пскова и области из-за нарушений правил эксплуатации электроприборов произошло 187 пожаров, в результате которых погибло 12 человек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Хоккейная команда «Печоры» переименована в «Плесков»

    3 ноября 2012 г. в 17:46
    2
    Руководство ХК «Печоры» сообщило о смене названия команды, выступающей в чемпионате Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, такое решение было принято на собрании команды 31 октября. Оргкомитет…
  • Хоккейная команда «Печоры» сменила название

    3 ноября 2012 г. в 17:35
    2
    Руководство хоккейного клуба " Печоры" сообщило об изменении названия команды, выступающей на чемпионате Псковской области по хоккею с шайбой. Как сообщили Псковскому агентству информации в областной Федерации хоккея, теперь сборная…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Награждены победители областного этапа конкурса «Лучший урок письма»

    3 ноября 2012 г. в 17:31
    1
    2 ноября состоялась церемония награждения победителей областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области — филиала ФГУП…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В День судебного пристава новые работники псковского УФССП приняли присягу

    3 ноября 2012 г. в 17:22
    2
    1 ноября, в День судебного пристава, в Приказных палатах Псковского Кремля новые работники Управления ФССП России по Псковской области приняли присягу и прошли посвящение в профессию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления,…
  • И девчонки играют в футбол

    И девчонки играют в футбол

    3 ноября 2012 г. в 17:10
    21
    3 ноября в зале спортивных игр ВЛГАФК стартовал турнир по мини-футболу «Осенние каникулы» среди девочек 1997-98 гг.р. и 1999-2000 гг.р.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Останки красноармейца обнаружены на линии Сталина

    3 ноября 2012 г. в 16:34
    3
    Сотрудники Военно-исторического музея Псковской области на территории линии Сталина нашли останки красноармейца, погибшего в 1941 г.оду, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «Над останками бойца лежала громадная латунная гильза…
  • Работодатели Псковской области ищут на тысячу сотрудников больше, чем год назад

    3 ноября 2012 г. в 16:29
    2
    Данные о потребности работодателей Северо-Запада в работниках на конец сентября опубликовал Псковстат. По информации Федеральной службы по труду и занятости, в Псковской области в центрах занятости имеется 7437 вакансий, что примерно на…