• Фото: Псковское агентство информации

    Елену Мизулину в Лейпциге атаковали гей-активисты

    23 ноября 2013 г. в 21:16
    2
    Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в субботу приняла участие в конференции " Будущее семейных отношений", которая проходит в Лейпциге. Как сообщает телеканал " Дождь", на подходе к месту…
  • В Риге рухнула часть оставшейся конструкции торгового центра Maxima

    23 ноября 2013 г. в 21:16
    1
    В Риге рухнула часть оставшейся конструкции торгового центра Maxima. Как сообщает ИА «Росбалт», в здании находилась группа пожарных. В результате переклички выяснилось, что никто из спасателей не пострадал. Из 1500 кв. м, которые занимает территория…
  • В Риге рухнула часть оставшейся конструкции торгового центра Maxima

    23 ноября 2013 г. в 21:16
    1
    В Риге рухнула часть оставшейся конструкции торгового центра Maxima. Как сообщает ИА «Росбалт», в здании находилась группа пожарных. В результате переклички выяснилось, что никто из спасателей не пострадал. Фото Lenta. ru Из 1500 кв. м, которые…
  • Учёные NASA зафиксировали во Вселенной самую яркую вспышку звезды в этом столетии

    23 ноября 2013 г. в 21:07
    12
    Американские ученые зафиксировали во Вселенной самую яркую вспышку в нынешнем столетии, вызванную беспрецедентным выбросом электромагнитного излучения и образованием сверхмассивной черной дыры. Как сообщил начальник астрофизического управления NASA…
  • В Facebook распространяется опасный вирус из Польши

    23 ноября 2013 г. в 21:01
    0
    Пользователи русскоязычного и других сегментов социальной сети Facebook стали жертвами новой вредоносной программы, которая распространяется через польский сайт с адресом wiadomosci. com. pl. Ссылка отображается в ленте друзей пользователя.…
  • На развалинах торгового центра в Риге произошло третье обрушение

    23 ноября 2013 г. в 20:51
    3
    На развалинах торгового центра в Риге произошло третье обрушение. Жертв среди спасателей нет. Об этом на своей странице в " Фейсбуке" сообщил мэр Риги Нил Ушаков. Ранее сообщалось. что работы по разбору завалов приостановлены из-за угрозы…
  • Телеведущий Сергей Брилев выругался на всю страну, но наказан не будет

    23 ноября 2013 г. в 20:37
    11
    Телеведущего канала «Россия-1» Сергея Брилева, скорее всего, не будут наказывать за мат в прямом эфире, сообщает «Росбалт». В Интернете появилось прямого эфира телеканала «Россия 1». Выпуск новостей вел Сергей Брилев. В конце программы он схватился…
  • В России могут ввести уголовную ответственность за кражу автономеров

    23 ноября 2013 г. в 20:22
    1
    За похищение автомобильных номеров в России могут ввести уголовную ответственность. Такой законопроект на рассмотрение Госдумы внесло Заксобрание Петербурга. Пока закон никак не может защитить граждан, у которых с машины сняли номера. Из-за этого…
  • Школьникам запретят брать на ЕГЭ мобильные телефоны

    23 ноября 2013 г. в 20:10
    4
    Школьникам в новом положении о проведении ЕГЭ запретят не только использовать мобильный телефон во время экзамена, но и вообще иметь его при себе, сообщил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов на совещании с правительством и работниками…
  • Россиянину для жизни необходимо минимум 7372 рубля в месяц — Росстат

    23 ноября 2013 г. в 19:47
    3
    Среднему россиянину для жизни необходимо минимум 7372 рубля в месяц. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Росстат, такова величина прожиточного минимума за второй квартал этого года. По сравнению с первым кварталом эта сумма выросла на 3,…
  • Американский энтузиаст пробежал 160 км в шлепках за 2 доллара

    23 ноября 2013 г. в 19:45
    1
    Энтузиаст-новатор Эндрю Фифта-Ламб пробежал ультрамарафон на 160 километров в шлепках, которые стоили всего два доллара. Спортсмен приобрел необычную для занятия легкой атлетикой обувь непосредственно перед стартом забега, передает «Спорт-Экспресс».…
  • Новые тенденции в современной культуре России представили в «Михайловском»

    23 ноября 2013 г. в 19:42
    3
    С новыми тенденциями в современной культуре России познакомила сотрудников Государственного Пушкинского заповедника доктор философских наук, доцент Московского гуманитарного университета, член Учёного Совета музея-заповедника Тамара Гудима. Как…
  • Пенсионер застрелил соседа из-за шумного ремонта

    23 ноября 2013 г. в 19:41
    1
    Следственные органы Бурятии выясняют обстоятельства преступления, в результате которого были убиты два человека. Как пишет " Российская газета" со ссылкой на республиканский СК, 57-летний житель Улан-Удэ из-за конфликта на бытовой почве…
  • Два гражданина России погибли при обрушении торгового центра в Риге

    23 ноября 2013 г. в 19:37
    4
    Среди погибших при обрушении торгового центра " Максима", расположенного в одном из спальных микрорайонов латвийской столицы, есть два гражданина России, пишет ИТАР-ТАСС. " В результате трагедии в торговом центре в Риге жертвами стали…
  • Фаст-фуд заставляет людей чувствовать себя несчастными

    23 ноября 2013 г. в 19:30
    2
    Один лишь взгляд на логотип той или иной точки фаст-фуда заставляет человека грустить, утверждают канадские исследователи из Университета Торонто. Как сообщает «Росбалт», они выбрали логотип «Макдоналдс» в качестве предмета изучения, поскольку…