Алексей Федоров: Средства регионального бюджета позволят решить ряд проблем на местах

Опубликовано: 29 ноября 2013 г. в 12:55 1 0Нет комментариев0

Средства регионального бюджета позволят решить ряд проблем на местах, считает депутат Псковского областного Собрания Алексей Федоров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», по мнению члена комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Алексея Федорова (фракция «Единая Россия»), бюджет на 2014 год позволит решить ряд актуальных для муниципалитетов вопросов.

«Распределение средств бюджета между муниципалитетами региона происходит в соответствии с доходной частью регионального бюджета. Никто районы не обижает. Конечно, денег никогда много не бывает, но выделенные средства вполне позволяют решить ряд проблем на местах»,- считает Алексей Федоров.

Парламентарий отдельно подчеркнул важность выделения средств на социальное развитие села, в частности, на ремонт сельских домов культуры.

«В рамках регионального бюджета в Великолукском районе планируется провести капитальный ремонт Булынинского дома культуры. Этот дом культуры довольно большой, он функционирует, там проводятся мероприятия для жителей села, но ремонт давно требуется, - рассказал Алексей Федоров. - Мы надеемся, что в скором времени сможем на достойном уровне принимать гостей в отремонтированном ДК».

Кроме того, Федоров отметил и запланированное выделение в 2014 году 861 млн рублей на развитие сельского хозяйства. Эта сумма превышает объем средств, выделенных в уходящем году, что позволит поддержать в том числе и личные фермерские хозяйства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.