Место для отдыха по душе смогут найти псковичи в соседней Белоруссии

Опубликовано: 14 февраля 2014 г. в 9:00 2 0Нет комментариев0

Отдохнуть и оздоровиться в санаториях Белоруссии всего от 860 рублей на человека в сутки приглашает Псковский облсовпроф. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, разнообразие учреждений в соседней с Псковской областью стране настолько велико, что каждый найдет себе место для отдыха по душе.

Оздоровление в санаториях Белоруссии - это классический вид отдыха, удовольствие от которого можно получить в любое время года. Широта профиля варьируется от лечебниц с узкой специализацией до многопрофильных оздоровительных центров.

К услугам отдыхающих прогулки по сосновому лесу, рыбалка на берегу озер. Многие оздоровительные учреждения находятся в непосредственной близости от национальных парков. Широкий спектр возможностей предлагает и интересная экскурсионная программа, благодаря которой любители туров смогут познакомиться с богатой историей Белоруссии, побывать в Минске, а также Витебске и Бресте, в сопровождении старинных поэтических легенд посетить рыцарские замки, величественные соборы или знаменитый заповедник Беловежская Пуща.

Благодаря умеренно-континентальному климату отдых в Белоруссии остается комфортным практически в любое время года.

При высоком качестве предоставляемых услуг цены на них остаются умеренными. Так, оздоровление в санатории «Буг» в Брестской области до конца марта будет стоить псковичам всего от 950 рублей с человека за сутки. В стоимость входит 5-разовое питание (заказное меню), проживание, процедуры. Санаторий «Буг» - одна из крупнейших круглогодичных здравниц Белоруссии. Расположен в Жабинковском районе Брестской области, в сосновом бору, в курортной зоне Урочища на берегу реки Мухавец.

Чуть дешевле, от 860 рублей за сутки, обойдется пребывание в санатории «Неман-72» в Гродненской области. В стоимость включено проживание, 5-разовое питание, процедуры при заезде от 12 суток, развлекательные мероприятия. Санаторий «Неман-72» расположен на территории Урочища Грандичи города Гродно, в пойме реки Неман, в окружении смешанного леса и соснового бора. С запада к санаторию прилегают леса Августовской Пущи, с севера - лесные массивы литовских природно-охранных заповедников.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 72-82-18 и 62-17-66. Или приходите по адресу: ул. Советская, 15, каб. 12. Телефон единой службы информации и бронирования: 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). E-mail: pskovkurort@pskov-kurort.ru.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.