• Продукция, изготовленная заключенными, станет доступна на рынке

    15 февраля 2014 г. в 9:38
    1
    Продукция, которая производится заключенными, станет доступна на рынке. Для ее реализации создается целый торговый дом, сообщает «Российская газета». Идея давняя, но теперь она начала воплощаться в жизнь. Сбербанк России и Федеральная служба…
  • Ровно год назад упал челябинский метеорит

    15 февраля 2014 г. в 9:26
    0
    Ровно год назад на Землю упал метеорит, от которого пострадали более 1600 человек. Суперболид взорвался в окрестностях Челябинска. Сила взрыва составила, по расчетам ученых, 460 килотонн в тротиловом эквиваленте, пишут «Новосибирские новости».…
  • Ночью в Опочке горел жилой дом

    15 февраля 2014 г. в 9:08
    3
    Ночью 15 февраля в Опочке по адресу: ул. Святотечь, д. 1а произошел пожар в жилом доме. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, в результате пожара пострадавших нет. На место происшествия выезжали два отделения ПЧ-20 (2 единицы…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове отмечают 25-летнюю годовщину выполнения Вооруженными Силами СССР боевой задачи в Афганистане

    15 февраля 2014 г. в 9:02
    6
    15 февраля в России будет отмечаться 25-летняя годовщина выполнения Вооруженными Силами СССР боевой задачи в Афганистане. В этот день, в 1989 г.оду, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для…
  • Белорусская ярмарка работает на Запсковье

    15 февраля 2014 г. в 8:03
    5
    Ярмарка белорусских товаров работает на Запсковье, на торговой площадке по адресу ул. Текстильная, 9. В продаже, по традиции — молочная продукция, хлеб, конфеты, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы, бакалея, а также одежда и товары для…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В честь Дня влюблённых на перекрёстке Коммунальной и Юбилейной псковичи увидели лазерное мини-шоу

    15 февраля 2014 г. в 1:59
    8
    14 февраля псковичи стали свидетелями необычного поздравления с Днём влюблённых и социальной рекламы. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, вечером на перекрёстке улиц Юбилейной и Коммунальной на торце дома №42 по…
  • Водитель «Лады Калины» устроил ДТП на Рижском проспекте

    15 февраля 2014 г. в 1:34
    1
    14 февраля в 21: 45 в Пскове на Рижском проспекте у дома № 57 произошло ДТП с участием автомобиля " Лада Калина". На место ДТП выезжала дежурно-спасательная группа ПСО Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ…
  • Православные христиане отмечают Сретенье Господне

    15 февраля 2014 г. в 1:19
    1
    15 февраля православные христиане отмечают Сретенье Господне. Праздник получил свое название в честь того, что в этот день произошла встреча младенца Иисуса Христа со святыми Симеоном и Анной (само слово " сретение" и означает "…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Жаркий. Зимний. Чей? Последнее о фестивале

    15 февраля 2014 г. в 0:42
    1
    «Еще одно, последнее сказание» — о XXI Пушкинском театральном фестивале в Пскове. На этот раз в контексте тех социологических результатов, которые получил Институт регионального развития, исследуя фестивальную аудиторию. Потому что исследовать…
  • Псковичи стали свидетелями необычной социальной рекламы на оживленном перекрестке

    15 февраля 2014 г. в 0:18
    2
    Псковичи стали свидетелями необычной социальной рекламы вечером в пятницу 14 февраля на перекрестке улиц Юбилейной и Коммунальной. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на торце дома №42 по улице Коммунальной проецируются огромные…
  • Белоруссия обошла Россию в медальном зачете Олимпиады

    15 февраля 2014 г. в 0:09
    0
    34-летняя белорусская спортсменка Алла Цупер стала первой в соревнованиях по акробатике во фристайле. Серебро в активе китаянки Сюй Меньтао. Бронзовая медаль досталась австралийке Лидии Лассила. Цупер безупречно исполнила финальный прыжок и получила…