• В магазине LTB в «Империале» — новое поступление

    28 февраля 2014 г. в 18:48
    4
    В фирменном магазине LTB новое поступление. Магазин специализируется на продаже брендовой джинсовой одежды. Подробности у продавцов-консультантов. Адрес: Псков, ТК «Империал», 2 этаж, тел. 57−72−42
  • На выезде от «Ленты» Hyundai зацепил Mitsubishi

    28 февраля 2014 г. в 18:47
    2
    В Пскове на выезде от гипермаркета « Лента» на Рижское шоссе произошло ДТП. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, при повороте на Рижский проспект в сторону центра столкнулись автомобили Hyundai Accent и Mitsubishi…
  • Американские креационисты собрали деньги на Ноев ковчег

    28 февраля 2014 г. в 18:43
    2
    Руководство Музея Сотворения (Creation Museum) в Кентукки объявило о начале строительства копии Ноева ковчега в натуральную величину. Об этом сообщается на сайте христианского миссионерского общества креационистов « Ответы в Книге Бытия»…
  • Депрессии, бессонница и вздутие живота мучают женщин намного чаще, чем мужчин

    28 февраля 2014 г. в 18:40
    35
    После опроса тысяч женщин и мужчин эксперты выяснили, что депрессия, печаль, бессонница, проблемы с желудочно-кишечным трактом – это дамский удел. А большинство мужчин подобными расстройствами страдает крайне редко, сообщает «Росбалт». Так,…
  • 23 кнопки

    28 февраля 2014 г. в 18:39
    2
    27 февраля истек 5-летний срок полномочий губернатора Псковской области. Примерно в половину одиннадцатого утра на официальном сайте Кремля появилось сообщение о том, что президент РФ Владимир Путин назначил Андрея Турчака и. о.…
  • С марта в России упрощается процедура подключения газа и электричества

    28 февраля 2014 г. в 18:38
    17
    С марта в России вступают в силу правила, значительно упрощающие и жестко регламентирующие процедуру подключения к газу, а плата за присоединение к магистральной газовой сети будет значительно меньше, чем раньше. « Технологическое…
  • Дума одобрила в первом чтении закон о 72-часовом безвизовом режиме для иностранцев на яхтах

    28 февраля 2014 г. в 18:33
    1
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект о 72-часовом безвизовом режиме для иностранцев, прибывающих в Россию на яхтах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Как уточнил заместитель министра транспорта Сергей Аристов, документ предлагает «…
  • С 11 марта повышаются минимальные цены на водку, коньяк и бренди

    28 февраля 2014 г. в 18:31
    2
    Новые минимальные цены на водку, коньяк и бренди начнут действовать в России с 11 марта, сообщает « Интерфакс» со ссылкой на Росалкогольрегулирование. В этом году минимальные цены на водку будут повышаться два раза: до 1 августа и…
  • Пожилой возраст отцов повышает риск психических отклонений у детей

    28 февраля 2014 г. в 18:30
    19
    Обширное исследование группы ученых из США и Швеции подтвердило появившуюся в последние годы гипотезу о том, что пожилой возраст отцов может повышать риск развития психических заболеваний и проблем с успеваемостью в учебе у потомства. Результаты…
  • Создателей фильма «Вий» могут оштрафовать за скрытую рекламу водки

    28 февраля 2014 г. в 18:23
    2
    ФАС намерена возбудить дело по факту наличия скрытой рекламы водки в фильме « Вий». Об этом сообщил замруководителя антимонопольной службы Андрей Кашеваров. Максимальный штраф за нарушение законодательства о рекламе в этом случае…
  • Янукович обвиняет оппозицию в экономическом кризисе на Украине

    28 февраля 2014 г. в 18:20
    1
    Виктор Янукович заявляет, что ни один эксперт не будет отрицать того, что преддефолтное состояние Украины связано с дестабилизацией политической ситуации и утратой России как экономического партнера. Об этом сообщает « Газета. Ru».…
  • Госдума поддержала ужесточение наказания за ложное сообщение о теракте

    28 февраля 2014 г. в 18:17
    0
    Госдума приняла в первом чтении законопроект, который ужесточает наказание за ложное сообщение о теракте. Если преступление повлекло крупный ущерб, срок лишения свободы может составить до пяти лет. Об этом сообщает РИА « Новости».…
  • Янукович отказался участвовать в майских выборах президента

    28 февраля 2014 г. в 18:14
    3
    Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович отказался принимать участие в досрочных выборах главы государства, назначенных на май 2014 г.ода, сообщает Лента. ру. По словам Януковича, эти выборы являются незаконными. Ранее Янукович…
  • Псковичи оценивают работу судебных приставов на 4, 2 балла

    28 февраля 2014 г. в 18:08
    0
    По состоянию на 28 февраля на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области деятельность структуры оценили. 1728 пользователей. Прямое анонимное голосование на официальном Интернет-сайте Федеральной службы…
  • «Дневной дозор»: пригородные поезда — быть или не быть?

    28 февраля 2014 г. в 18:03
    1
    Пригородное железнодорожное сообщение в ряде районов Псковской области под угрозой. Главный монополист — компания российские железные дороги — то и дело грозится отменить часть маршрутов. Кстати, что периодически и делает — как например, это было с…