Соратники «Паука» выявили в Куньинском районе порядка 50 мертвых деревень и планируют принять туда украинских беженцев

Опубликовано: 16 марта 2014 г. в 11:49 4 0Нет комментариев0

Специалисты Корпорации Тяжелого Рока выявили в Куньинском районе порядка 50 мертвых деревень и планируют поселить туда беженцев из Украины. Об этом сообщается на официальном сайте КТР.

В Новосибирске, где Сергей «Паук» Троицкий планирует стать мэром, и Куньинском районе, куда в качестве кандидата на должность главы муниципалитета выдвинута его жена Ирин Троицкая, активисты КТР планируют принять около 500 000 жителей Западной Украины.

«В данный момент специалисты КТР выявили в Куньинском районе, около 50 мертвых деревень и около 6000 пустующих домов, причем во всех мертвых деревнях проведены различные коммуникации, а также волоконная сеть Ростелекома», - отмечается в сообщении.

Заинтересованным жителям Куньинского района предлагают позвонить Ирине Троицкой по телефону 89261345297. «Также немедленно отзванитца питерским дачникам, которые приобрели дома на берегу Жижецкого озера. Вам необходимо выбрать старосту и профинансировать нашу компанию. В противном случае все заборы около воды - будут снесены - ацкими бульдозерами под управлением группы ПУСИ РАЙТ, которых скоро убьют и они станут святыми», - сообщают активисты КТР (орфография и пунктуация сохранены — ред.).

Напомним, Сергей «Паук» Троицкий открыл в Куньинском районе штаб Корпорации Тяжелого Рока. «В Куньинской кулинарии на постоянной основе открыт штаб КТР. Всем добросовестным подписантам гарантирован шведский стол с неограниченным количеством подходов. Бонус - портвейн три топора за 60 рублей», - написал «Паук» и приложил к записи фотографию.

Жена Сергея «Паука» Троицкого, Ирина Троицкая, выдвинулась на пост главы Куньинского района. Вчера, 12 марта, она подала документы в ТИК района. Выборы состоятся 27 апреля.

Стоит отметить, что музыкант ежедневно обновляет свои записи в Instagram и информирует своих фанатов о своем продвижении по Псковщине.

Так, 12 марта он сделал несколько записей (орфография и пунктуация автора сохранены - ред.):

«Через крамешный мрак ломимся в Куньинский район. Все обратили внимание что небо здесь звездное как в Крыму или Непале».

«В деревне Пустыньки 100 процентов населения отдали нам свои подписи».

«Ростелеком в лесу у медвежьей берлоги установил моднейший телефон, чтоб Мишка всегда мог до звониться в предвыборный штаб КТР и получить другие услуги связи».

Ранее скандально известный музыкант трэш-металл группы «Коррозия металла» писал в ЖЖ, что делегирует свою супругу на выборы по просьбе неких «псковских патриотов».

Музыкант также заявил, что разрабатывает «особую программу», реализация которой сделает Псковскую губернию «житницей России» с диким количеством фруктов, колбас, мяса и другой еды. Куньинский район, по его прогнозам, станет «Меккой молодежного туризма - стран Прибалтики и Восточной Европы, и по сути РУБЛЁВКОЙ-3 с самым чистым и экологичным пространством». Троицкий пообещал, что на круглогодичной основе здесь будет работать самый крупный в Европе фестиваль «МУСОРГСКИЙ ФЕСТ», и уже в мае строительная корпорация КТР начнет возводить около Жижицкого озера грандиозное певческое поле на 150 тысяч мест.

«Можно будет купатца в прозрачной и чистой воде, а также ловить голыми руками или глушить цепями - лещей, форель, снеток, стерлядь, синец, густера, лосось и судаков.... Наши рыбные хозяйства будут производить такое количество моднейшей чёрной икры и ЯЗЯ, что приведёт к полному банкротству Норвегии. Мало того, Норвегии придётца заложить свои нефтяные вышки ГАЗПРОМУ! Деревни Жижицкой волости утопают в дичайшем количестве фруктовых деревьев. Мы будем производить самое вкуснейшее варенье в ЕВРОПЕ, а также ломовейшее сливовое вино и ЯБЛОЧНЫЙ КАЛЬВАДОС - который вытеснит с рынка всяческий Польский вискарь и димедрольное пиво....», - написал «Паук» в ЖЖ.

«По согласованию с министром обороны Шайгу» он пообещал открыть на территории области военную базу двух новых добровольческих боевых групп "СИБИРЬ-18" и "МОСКВА -88". Также он замахнулся открыть в Кунье крупнейший в ЕВРОПЕ институт санитарок.

Троицкий призвал всех желающих помогать в строительстве «новой Куньи – житницы Русской империи» и объявил сбор средств на выборы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.