• В «М. Видео» предлагают купить со скидкой до 50% товары в комплекте

    4 мая 2014 г. в 18:23
    3
    В магазинах «М. Видео» проходит акция «Скидки до 50% в комплекте». Скидка распространяется на покупку 2-ого предмета (дополнительный товар) в составе комплекта товаров. На некоторые товары скидка распространяется вне состава комплектов. Срок…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичи проиграли мурманчанам на хоккейном турнире в Сочи

    4 мая 2014 г. в 18:06
    3
    Хоккейный клуб «Плесков» проиграл и во втором матче турнира в Сочи. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня в рамках состязаний в «Лиге будущих чемпионов» псковичи уступили «Мурману» (Мурманск) со счетом 1: 6. Единственную шайбу…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Неделя. Постскриптум

    4 мая 2014 г. в 17:51
    15
    Май начинается не просто тревожно, он начинается трагически. Впрочем, новости с Украины с самого начала недели приходили свинцовые, но хоть с какими-то проблесками, позволяющими не замирать от ужаса, а спокойно предаваться анализу. Проблески…
  • Российская туристка погибла в ДТП в Антальи

    4 мая 2014 г. в 17:45
    13
    Российская туристка погибла сегодня, 4 мая, в ДТП в Анталье (Турция). Ещё 10 россиян получили ранения в результате этой аварии, пишут федеральные СМИ. ДТП произошло сегодня утром в районе города Сиде. По предварительным данным, водитель автобуса, в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Hyundai начал продажи новой версии кроссовера ix35

    4 мая 2014 г. в 17:27
    8
    В салонах российских дилеров Hyundai стартовали продажи новой версии кроссовера ix35. Как сообщает «Автосреда», автомобиль с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149, 6 л. с., 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного…
  • Сегодня стартует конкурс песни «Евровидение 2014»

    4 мая 2014 г. в 17:11
    16
    Сегодня в Копенгагене стартует международный конкурс песни «Евровидение-2014». Церемония официального открытия состоится в историческом здании мэрии столицы Дании, сообщает ИТАР-ТАСС. Местом проведения «Евровидения» была выбрана закрытая…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Водяную мельницу в Пушкинском заповеднике отремонтируют за 3, 9 млн рублей

    4 мая 2014 г. в 17:07
    19
    Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское» объявил аукцион на ремонтно-реставрационные работы объекта «Мельница водяная» в д. Бугрово. Соответствующие документы опубликованы…
  • Спортивный мотоцикл столкнулся с «Фольксвагеном» в Великих Луках

    4 мая 2014 г. в 16:26
    8
    Сегодня, 4 мая, около 13: 50 в городе Великие Луки на улице Гагарина столкнулись спортивный мотоцикл и автомобиль «Фольксваген Джетта». На место ДТП выезжала дежурно-спасательная группа Поисково-спасательного отряда города Великие Луки в составе…
  • Личный опыт: насколько «китайский» новый ресторан китайской кухни в Пскове

    4 мая 2014 г. в 16:22
    34
    Решили посетить открывшуюся на днях «Китайскую кухню» на ул. Труда. Официально ресторан «Харбин» (именно так себя именует это заведение) открыл свои двери для посетителей 1 мая. Правда, судя по всему, серьезного ажиотажа среди публики он не вызвал –…
  • Участники конкурса «Письма из путешествий», объявленного Пушкинским Заповедником, предпочитают прозу

    4 мая 2014 г. в 16:16
    11
    Путевые заметки и дневники, написанные прозой, преобладают среди работ, присланных на эпистолярный конкурс «Письма из путешествий», который для россиян и жителей зарубежья объявил Государственный Пушкинский Заповедник. Как рассказала…
  • В Бежаницах отремонтируют дворы и проезды на 4, 7 млн рублей

    4 мая 2014 г. в 16:15
    3
    Администрация Бежаницкого района объявила аукцион на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в поселке Бежаницы. Документы опубликованы на сайте госзакупок. Подрядчик должен выполнить…
  • Пенсионер из Усть-Каменогорска заложил гараж, чтобы приехать в Псков на могилу отца

    4 мая 2014 г. в 15:56
    3
    6 мая в Псков намеревается приехать пенсионер из Усть-Каменогорска Алексей Резванов, чтобы побывать на могиле отца, погибшего во время Великой Отечественной войны, пишет газета «Мегаполис» Могилу своего отца Фёдора Фёдоровича Резванова Алексей…
  • МЧС напоминает псковичам основные правила безопасности в бане

    4 мая 2014 г. в 15:54
    2
    ГУ МЧС по Псковской области напомнило основные правила пожарной безопасности. Как сообщается на сайте управления, пожар – это всегда большая беда, он может возникнуть по самым различным причинам. Одна из наиболее распространенных – человеческий…
  • Что и как подорожает к 2017 г.оду

    4 мая 2014 г. в 15:43
    42
    В ближайшие три года цены на спиртное и табак существенно вырастут. Это следует из проекта основных направлений налоговой политики государства на 2015−2017 г.оды. Эксперты «Российской Газеты» решили разобраться, как могут вырасти цены, измениться…
  • Музейщики «Михайловского» ожидают большое число писем на эпистолярный конкурс с началом сезона отпусков

    4 мая 2014 г. в 15:40
    5
    Из разных уголков России приходят письма на эпистолярный конкурс «Письма из путешествий» который объявил Государственный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское». Как рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее, одно из последних…