Великолукская горбольница нашла дополнительные деньги на стимулирующие выплаты работникам станции скорой помощи

Опубликовано: 23 сентября 2014 г. в 16:08 178 0Нет комментариев0

Великолукская городская больница изыскала дополнительные средства на осуществление стимулирующих выплат работникам станции скорой медицинской помощи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, так председателю облсовпрофа Ульяне Михайловой ответил в письме председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов.

По его словам, стимулирующие выплаты получат все сотрудники станции скорой медицинской помощи Великих Лук, в том числе и водители.

Напомним, в ходе прокурорской проверки было выявлено, что водители станции скорой помощи Великих Лук в нарушение закона совмещали работу. Работодатель привел трудовые отношения в соответствие с законом, в результате чего водители станции скорой помощи потеряли в заработной плате. Они получают даже меньше, чем в среднем водители Скорой в Пскове.

На июльском заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова поручила Игорю Потапову совместно с отраслевым профсоюзом и главным врачом больницы изыскать возможность увеличения заработной платы работникам станции скорой помощи Великих Лук.

ПЛН

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.