Член фракции ЛДПР пришел в Госдуму с намордником

Опубликовано: 27 февраля 2015 г. в 16:47 2 0Нет комментариев0

Председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов пришел в Госдуму с намордником. Как сообщает РБК, таким образом он хотел выразить протест против преследований журналистов на Украине.

Выступая перед представителями СМИ, он заявил, что журналисты, причем не только российские, подвергаются на Украине опасности, а неугодным «затыкается рот». Все это вызывает у парламентария возмущение и недоумение. «Им нужна только однобокая информация!» – сообщил он. Нилов рассказал, что преследованиям подвергаются работники СМИ из разных стран. «Это изобретение новых украинских властей. А символ этой демократии – намордник. Чтобы все молчали! Это изобретение можно патентовать», – заявил он. Позже публикация была удалена с сайта партии.

Накануне телеканал LifeNews сообщил, что двум его журналистам запретили въезд на Украину, их задержали в аэропорту Борисполь. Ранее журналистку НТВ Инну Осипову отказались впускать в Киев, до этого задержали еще двух российских журналистов – Елену Макарову («Первый канал») и Андрея Григорьева (НТВ), их обвинили в «антиукраинской пропаганде».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.