Псковский штурман Александр Горланов дебютирует в качестве пилота на ралли «Горный лен»

Опубликовано: 11 марта 2015 г. в 18:08 3 0Нет комментариев0

В субботу, 14 марта, в Свердловской области на ралли «Горный лен-2015» псковский штурман, мастер спорта Александр Горланов будет дебютировать в качестве пилота. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

На ралли «Горный лён» Александр Горланов поедет с калининградским гонщиком Дмитрием Мячиным. Напомним, что именно с этим пилотом пскович выступает в сезоне 2015 года. Если на первых двух этапах Чемпионата России по ралли стенограмму читал Александр Горланов, то теперь это предстоит делать Дмитрию Мячину.

При этом после двух этапов команда G-Rally, за которую выступают Александр Горланов и Дмитрий Мячин, лидирует в чемпионате России. Сам псковский штурман занимает третью строчку в абсолютном зачете. В зачетной группе R3 Александр Горланов лидирует двумя победами из двух возможных. Отметим, что ралли «Горный лен» – это 3-й этап Чемпионата России по ралли, 9-й этап Кубка России по ралли и 5-й этап Открытого Чемпионата УрФО и ПФО по ралли.

Общая дистанция трассы разделена на два дня и три секции. Она составляет 338,24 км. Всего экипажам предстоит преодолеть семь спецучастков, общей протяжённостью 141, 10 км.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.