Псковичка стала лауреатом вокально-хоровой ассамблеи CANZONIERE

Опубликовано: 13 марта 2015 г. в 15:40 15 0Нет комментариев0

12 марта были подведены итоги III Всероссийской вокально-хоровой ассамблеи CANZONIERE. Успешно на столь крупном конкурсе дебютировала воспитанница студии эстрадного вокала «Ровесники» ПОДДЮ «Радуга» Варвара Обровец. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, Варя получила диплом Лауреата III степени.

В ассамблеи приняли участие 908 участников, в том числе 178 хоров, 226 ансамблей и 504 солиста. На ассамблее свои творческие достижения продемонстрировали коллективы и солисты из 64 регионов России.

Варвара Обровец занимается в студии эстрадного вокала «Ровесники» с 2012 года под руководством опытного педагога высшей категории Нины Игнатьевой. За три года обучения Варвара многому научилась: правильному певческому дыханию, дикции, культуре поведения на сцене, работе с микрофоном. Нина Игнатьева во время занятий с обучающимися большое внимание уделяет чистоте интонаций, гармоничному развитию всех сторон музыкального слуха, эмоциональной выразительности. Репертуар подбирает в соответствии с возрастом и характером ребенка.

Коллектив ПОДДЮ «Радуга» поздравляет Варю Обровец и ее педагога Нину Игнатьеву и желает дальнейших творческих успехов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.