Ювелирный салон «Королева Марго» представляет: Герман Кабирски (German Kabirski)

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 10:21 113 0Нет комментариев0

Ювелирный салон «Королева Марго» представляет: Ювелиры России. Герман Кабирски (German Kabirski).

Коллекции украшений Германа Кабирски (German Kabirski) полностью соответствуют нашему вкусу и запросам на ювелирные украшения. Да, это украшения не для всех. Да и нужно ли, чтобы его творения были понятны всем?

В украшениях Германа Кабирски есть и яркость, и строгость, четкая окантовка камней и абстрактные формы, золото, серебро и дерево, галька и многое другое. Ювелир практически закрыт для журналистов, не дает интервью и не посещает светские мероприятия. Его семья - жена, которая с удовольствием носит украшения созданные супругом, и две дочери - также не стремится к публичной жизни.

Из редких встреч можно узнать, что Герман считает себя больше дизайнером, чем ювелиром и советует начинающим дизайнерам овладеть мастерством ювелирного ремесла и развивать в себе независимый взгляд на обычные вещи, без опоры на традиции и рамки ювелирного производства.

Стоимость изделия, в понимании Германа Кабирски, должна формировать гармония стоимости материала и творческих способностей мастера, а не его гордыня и цены на основные мировые природные богатства.

Из самоцветов он отдает предпочтение турмалинам и цветным сапфирам и любит «живые» камни» с природными дефектами.

Украшения марки German Kabirski, как любовные стихи, которые покоряют сердце женщины с первого взгляда, а лично у нас вызывают огромное желание творить своими руками…

«Думаю, каждая женщина должна обязательно иметь свой «джентльменский набор» украшений. Количество и ассортимент - это индивидуально. Главное, чтобы эти изделия подчеркивали эго женщины и несли положительную энергетику. Красота состоит из деталей», - сказал в одном из редких интервью о любви женщин к украшениям Герман Кабирски.

К радости почитателей таланта Германа Кабирски в нашем салоне «Королева Марго» появились его новые украшения. Крупные формы украшений и яркие драгоценные камни - все это оставит яркое впечатление от их владелицы.

Приобрести замечательные украшения Германа Кабирски в нашем городе можно в только ювелирном салоне «Королева Марго».

Сайт салона - www.margogold.com

Группа VK: vk.com/margopsk

Страничка в Instagram: instagram.com/margo.gold

Страничка на Facebook: www.facebook.com/651445844931887

Адрес: г. Псков, ул. Советская, д. 48, телефон 72-79-79.

Приятных покупок этой весной!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.