Либерал-демократ поздравил с Днем молодежи жителей Пыталово, Острова и Пушкинских Гор

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 11:40 1 0Нет комментариев0

Депутат, руководитель фракции ЛДПР Пыталовского районного Собрания депутатов Игорь Иванов поздравил жителей Пыталовского, Пушкиногорского и Островского районов с Днем молодежи, который отмечался 27 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения ЛДПР, партия всегда делает ставку на молодежь, привлекая ее к акциям и мероприятиям, создавая определенный карьерный лифт для дальнейшего продвижения в политике.

«У ЛДПР самая молодая фракция в Государственной Думе, а по возрасту депутатов ЛДПР самая молодая парламентская партия не только в России, но и во всей Европе. Мы всегда делаем ставку на молодежь, предоставляя все возможности, что бы молодые люди могли полноценно учувствовать в политической жизни нашей страны, участвуя в акциях и избирательных кампаниях, - подчеркнул Игорь Иванов. - Самое главное для молодежи - это не засорять ей мозги всякими популистскими идеями демократов, не вестись на поводу у утопистов-коммунистов, не верить ложным и враждебным лозунгам либералов-западников, ненавидящих Россию».

Также Игорь Иванов пожелал, чтобы молодое поколение стояло на принципах патриотизма, и пообещал, что ЛДПР всегда поможет молодым людям во всех начинаниях. На акциях, посвященных Дню молодежи, Игорь Иванов с активистами партиями вручил подарки молодым жителям Пыталово, Пушкинских Гор и Острова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.