Юрий Демьяненко пожелал выпускникам Псков ГУ найти правильный путь

Опубликовано: 9 июля 2015 г. в 15:22 4 0Нет комментариев0

Обучение в вузе можно сравнить с подъемом альпиниста на Эверест. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в ходе торжественного приема выпускников Псковского государственного университета, получивших дипломы о высшем образовании с отличием, озвучил ректор вуза Юрий Демьяненко.

«Те, кто эти годы проработал и отдал много энергии, заслуженно получили замечательную протекцию в виде красного диплома и внесения в "Золотой список" выпускников ПсковГУ. Но подняться на Эверест - это одно. Теперь перед вами безграничное море возможностей. Найдите правильный путь, чтобы быть нужными людям. Помните - все остается в мире», - обратился он к выпускникам-отличникам.

Юрий Демьяненко выразил особую благодарность губернатору Псковской области, председателю Наблюдательного совета ПсковГУ Андрею Турчаку за то, что он постоянно интересуется жизнью вуза. «Вместе мы делаем очень много полезного для развития университета», - сказал он.

Также ректор вуза поблагодарил преподавателей вуза и псковских работодателей, которые вносят неоценимый вклад в развитие ПсковГУ.

Напомним, в этом году 181 студент Псковского государственного университета получил «красные дипломы», из них 24 студента закончили обучение только на «отлично». Имя каждого выпускника, получившего диплом о высшем образовании с отличием, занесено в Книгу Почета «Золотая летопись университета».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.