• Богатейший россиянин рассказал Олегу Тинькову секреты успеха

    2 октября 2015 г. в 22:33
    2
    Один из основателей холдинга «Альфа-групп», ведущий акционер Альфа-банка Михаил Фридман рассказал владельцу Тинькофф-банка Олегу Тинькову свой секрет успеха, пишет Газета. ру. «Лучше трезво оценивать свои возможности и подбирать себе занятие не…
  • Средний возраст научных управленцев в России снизился

    2 октября 2015 г. в 21:55
    3
    Средний возраст руководителей научных организаций в России снизился и составляет 60 лет. Об этом говорится в сообщении Федерального агентства научных организаций России (ФАНО России), поступившем в редакцию «Ленты. ру». Соответствующая…
  • Оскорбивший полицейского житель Бежаницкого района предстанет перед судом

    2 октября 2015 г. в 21:54
    2
    Прокурор Бежаницкого района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ…
  • Узбекских проституток заставили собирать хлопок

    2 октября 2015 г. в 21:52
    5
    Власти Бухарской области Узбекистана направили на уборку хлопка проституток, состоящих на учете в местной милиции. Об этом сообщает узбекская редакция «Радио Свобода» со ссылкой на заявления очевидцев и источники в правоохранительных органах. По…
  • Париж и Берлин высказались за политическое решение в Сирии с участием РФ

    2 октября 2015 г. в 21:50
    2
    Главы Германии и Франции высказались о своем видении будущего Сирии. Свои заявления они сделали после встречи в Париже в пятницу, 2 октября. Необходимо запустить как можно скорее политический процесс в Сирии, заявила, в частности, канцлер ФРГ…
  • Меркель оценила итог переговоров в Париже как «положительный»

    2 октября 2015 г. в 21:48
    2
    Канцлер Германии Ангела Меркель расценивает итог переговоров в «нормандском формате» как положительный. Об этом она заявила, выступая на пресс-конференции по итогам встречи «нормандской четверки». «В целом можно говорить о положительном настроении,…
  • Олланд предписал выполнить минские соглашения до конца 2015 г.ода

    2 октября 2015 г. в 21:45
    1
    Президент Франции Франсуа Олланд от имени глав государств «нормандской четверки» (Россия, Германия, Франция и Украина) заявил, что минские соглашения должны быть реализованы в предусмотренные временные рамки, до конца 2015 г.ода. Об этом он…
  • Названы лучшие автомобили для начинающих водителей

    2 октября 2015 г. в 21:37
    4
    В США назвали подержанные автомобили, которые лучше всего подойдут неопытным водителям. Как сообщает autonews. ru, список моделей составил Американский институт безопасности дорожного движения IIHS. При составлении перечня учитывались габариты…
  • На улице Псковской в Печорах в ДТП попал мопедист

    2 октября 2015 г. в 21:31
    5
    2 октября в 17. 58 в Печорах на улице Псковской в ДТП попал мопед. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, информации о пострадавших уточняется. Для ликвидации последствий аварии привлекалась 1 единица техники, 3 человека. В…
  • Пятичасовая встреча глав стран «нормандской четверки» завершилась в Париже

    2 октября 2015 г. в 21:25
    3
    Встреча лидеров России, Франции, Германии и Украины в «нормандском формате», проходившая 2 октября в Елисейском дворце в Париже, завершилась, сообщает «Интерфакс». Встреча продолжалась почти пять часов. Владимир Путин, Франсуа Олланд, Ангела Меркель…
  • Российские Су-24М и Су-25 уничтожили пункт управления ИГ

    2 октября 2015 г. в 21:23
    4
    Воздушно-космические силы России (ВКС) в течение пятницы, 2 октября, нанесли шесть авиаударов по объектам запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) на территории Сирии. Об этом сообщил официальный представитель…
  • Стерлигов готов помочь Лужкову, как «крестьянин крестьянину»

    2 октября 2015 г. в 21:20
    2
    Предприниматель Герман Стерлигов с радостью поможет бывшему мэру Юрию Лужкову, которому не хватает коз и коров в производстве аналогов европейских сыров. Об этом Стерлигов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». «И все недостающее поголовье…
  • Павел Астахов осмотрел Пушкиногорскую санаторную школу-интернат

    2 октября 2015 г. в 21:15
    3
    Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов и губернатор Псковской области Андрей Турчак в пятницу, 2 октября, посетили Пушкиногорскую санаторную школу-интернат. Это уникальное для региона учреждение, в котором проживают и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Были и небылицы про Александра Сергеевича» рассказали пушкиногорским детям московские музейщики

    2 октября 2015 г. в 21:01
    2
    1 октября в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» побывали сотрудники отдела «Детский центр» из Государственного музея А.С. Пушкина (Москва, Пречистенка). Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее,…
  • Голодец и Греф поспорили о первопричинах эмиграции из России

    2 октября 2015 г. в 20:47
    3
    Около миллиона человек в РФ имеют второе гражданство или вид на жительство за границей, сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец, выступая на инвестиционном форуме в Сочи. «Сегодня мы имеем цифры, сколько людей в России имеют второе гражданство или…