• Памела Андерсон в последний раз разденется ради Playboy

    3 декабря 2015 г. в 21:38
    11
    Откровенные фотографии Памелы Андерсон станут последними снимками полностью обнаженной натуры, которые опубликует журнал Playboy, передает агентство Reuters. Андерсон сообщила, что посоветовалась с сыновьями, 19-летним Брэндоном…
  • Директор Новосибирского театра оперы и балета отказался танцевать партию Принца Лимона в спектакле «Чипполино»

    3 декабря 2015 г. в 21:38
    4
    Директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман отказался танцевать партию Принца Лимона в спектакле «Чипполино», сославшись на большую занятость. «Была такая возможность, мы контактировали с ним по Принцу Лимону в Михайловском…
  • Объявлен лауреат «Русского Букера»

    3 декабря 2015 г. в 21:36
    4
    Лауреатом национальной литературной премии «Русский Букер» в 2015 г.оду стал Александр Снегирев с романом «Вера», сообщили «Ленте. ру» организаторы. Призовой фонд премии в этом году составил 1, 5 миллиона рублей для призера и. 150 тысяч рублей для…
  • Лавров назвал переговоры с главой МИД Турции бессодержательными

    3 декабря 2015 г. в 21:34
    4
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не услышал ничего нового на переговорах со своим Турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает ТАСС. По словам главы российского МИД, в ходе переговоров он…
  • Новый 4-дюймовый iPhone по цене Android выйдет в начале 2016 г.ода

    3 декабря 2015 г. в 21:32
    5
    Apple работает над новым 4-дюймовым iPhone с поддержкой Apple Pay и собирается выпустить его в начале 2016 г.ода, сообщает The Verge со ссылкой на известного инсайдера Минг-Чи Куо. Смартфон получит процессор A9, встроенный NFC модуль, металлический…
  • В фитнес-центре на севере Москвы утонул 9-летний ребенок

    3 декабря 2015 г. в 21:10
    7
    Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве по факту смерти ребенка в фитнес-центре на севере столицы возбудило уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщила «Росбалту» старший…
  • Британский суд выдал ордер на арест бывшего главы Межпромбанка

    3 декабря 2015 г. в 21:09
    7
    Высокий суд Правосудия Англии и Уэльса выдал ордер на арест основателя Межпромбанка (МПБ) и экс-сенатора Сергея Пугачева. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Агентства по страхованию вкладов (АСВ), пишет Лента. ру. В сообщении указывается,…
  • В Латвии мэр попал под следствие

    3 декабря 2015 г. в 21:07
    4
    Генеральная прокуратура Латвии начала расследование в отношении бывшего мэра города Лиелварде Яниса Аболиньша, который единолично подписал от лица города соглашение о ссуде в €200 млн Соответствующий запрос в прокуратуру направил в четверг министр…
  • Застрявшие на российской таможне турецкие товары направят в Центральную Азию

    3 декабря 2015 г. в 20:56
    8
    Застрявшие на российской таможне турецкие грузовики с товаром направятся в Центральную Азию через территорию Азербайджана. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на турецкое издание Daily News. Баку дал на это разрешение, сообщили изданию…
  • Фото: Псковское агентство информации

    98-летние супруги из Китая воссоздали свой свадебный снимок

    3 декабря 2015 г. в 20:51
    7
    В китайском городе Чунцин супруги Цао Юэхуа (Cao Yuehua) и Ван Дэи (Wang Deyi) через 70 лет брака решили воссоздать свой свадебный снимок. Пара вернулась в парк на юго-западе страны, где 24 ноября 1945 г.ода они поженились, пишет Mashable. Как…
  • Украина может ввести визовый режим с Россией

    3 декабря 2015 г. в 20:43
    6
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал с 1 января 2016 г.ода ввести визовый режим с Россией. Об этом сообщает украинский «Пятый канал». «Я убежден, с Нового года мы должны ввести реальный и…
  • Власти Евпатории предрекли бэби-бум после блэкаута

    3 декабря 2015 г. в 20:37
    13
    Власти Евпатории ожидают демографический взрыв после энергоблокады Крыма. Соответствующее заявление в четверг, 3 декабря, сделал глава местной администрации Андрей Филонов во время селекторного совещания с участниками заседания штаба по ликвидации…
  • Глава делегации Европарламента по НАТО попросила Москву не ссориться с альянсом

    3 декабря 2015 г. в 20:35
    6
    Глава делегации Европарламента по отношениям с НАТО Ева Кайли попросила Москву не воспринимать действия НАТО как враждебные. Соответствующее заявление евродепутат сделала в интервью агентству Sputnik. По словам Кайли, «любой шаг со стороны НАТО не…
  • Подозрительный картофель из Белоруссии не пустили в Псковскую область

    3 декабря 2015 г. в 20:33
    4
    Специалисты отдела карантинного фитосанитарного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям запретили ввоз на территорию Псковской области из Республики Беларусь партии картофеля продовольственного весом 20 тонн. Как…
  • Обама назвал теракт одной из версий стрельбы в Калифорнии

    3 декабря 2015 г. в 20:32
    4
    Президент США Барак Обама прокомментировал стрельбу, произошедшую 2 декабря в калифорнийском городе Сан-Бернардино. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает Reuters. Глава государства заявил, что мотивы стрелявших до сих пор не установлены, однако не…