• Фото: Псковское агентство информации

    Комментарий читателя ПАИ помог спасателям найти неразорвавшиеся боеприпасы времен Великой Отечественной

    2 мая 2016 г. в 22:21
    2
    Информация, переданная редакцией Псковского агентства информации сотрудникам МЧС, помогла спасателям найти и обезвредить взрывоопасные устройства. Поводом для реагирования стало сообщение в комментариях под гиперссылкой на новость ПАИ в социальной…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Егор Крид об идеальной девушке: Содержанки — не для меня

    2 мая 2016 г. в 22:20
    193
    Не так давно Егор Крид спровоцировал скандал. На одном из собственных концертов он признался, что был долгое время был влюблен в Анну Шурочкину (певица Нюша — прим. ред.). Девушка роман с музыкантом отрицает и заявляет, что это — самый настоящий…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    МРОТ с 1 июля может вырасти до 7500 рублей

    2 мая 2016 г. в 21:59
    3
    Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) уже этим летом может вырасти до 7 500 рублей. На увеличение зарплат при этом смогут рассчитывать более миллиона россиян. Законопроект с такой инициативой Госдума рассмотрит в первом чтении на своем…
  • Двухлетний ребенок выжил после падения вместе с матерью с восьмого этажа

    2 мая 2016 г. в 21:06
    3
    На северо-западе Москвы мать троих детей пыталась покончить с собой вместе с двухлетним ребенком. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК России по Москве в воскресенье, 1 мая. По данным управления, ребенок выжил после падения с восьмого этажа, женщина…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На трассе Петербург — Псков столкнулись и вспыхнули грузовик с легковушкой, есть погибшие

    2 мая 2016 г. в 20:14
    17
    На участке федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург – Псков» в Лужском районе Ленинградской области возле поселка Дивенский произошло ДТП с погибшими. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и области, около 17. 10 на 87-м километре трассы произошло…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Замечательный пасхальный «подарок»

    2 мая 2016 г. в 19:26
    3
    Замечательный пасхальный подарок от «Ленты». Купили кулич 28 апреля, сегодня поехали в гости, решили попробовать. Разочарование от невкусного кулича черствый, сухой)  быстро сменилось еще большим удивлением, когда во рту оказался кусок гранитного…
  • Пскович получил удар ножом пасхальным утром

    2 мая 2016 г. в 19:21
    3
    Около 5 утра 1 мая в Пскове у кафе «10 ярдов» (ул. Горького, 49 б) 32-летний пскович получил удар ножом. С диагнозом «Проникающее ранение грудной клетки» он был госпитализирован. Как стало известно Псковскому агентству информации, преступник…
  • На детской площадке в Пскове нашли выстрел к гранатомету

    2 мая 2016 г. в 19:14
    2
    2 мая в 15. 25 спасателям поступило сообщение от очевидца о том, что на детской площадке у дома 1 на ул. Майора Доставалова в Пскове обнаружен подозрительный предмет, похожий на взрывоопасный предмет времен ВОВ. Как стало известно Псковской…
  • В Пскове КАМАЗ протаранил газопровод, 11 домов остались без газа

    2 мая 2016 г. в 19:05
    3
    В Пскове на пересечении Гарнизонного и Трудового переулков 2 мая около 17: 00 автомобиль КАМАЗ повредил наружный магистральный газопровод. Как стало известно Псковскому агентству информации, причиной аварии стало несоблюдение водителем грузовика…
  • Итоги дня — 2 мая

    2 мая 2016 г. в 19:00
    1
    Аудиозапись:
  • В Пскове на детской площадке нашли заряд для гранатомета

    2 мая 2016 г. в 18:58
    5
    Днем 2 мая в Пскове во дворе дома № 1 по улице Достовалова на детской площадке был обнаружен подозрительный предмет, предположительно взрывоопасный. Как стало известно Псковскому агентству информации, сделавшие находку граждане вызвали…
  • Женщины, идущие на службу в ВДВ, более организованы и мотивированы, чем мужчины, утверждает Шаманов

    2 мая 2016 г. в 18:51
    3
    Женщины, идущие на службу в Воздушно-десантные войска, более организованы и мотивированы, чем мужчины, отмечает командующий этим родом войск генерал-полковник Владимир Шаманов. «Женщины идут учиться на офицеров, и женщины служат в армии. И я хочу…
  • Найдены три потенциально обитаемых планеты

    2 мая 2016 г. в 18:43
    5
    Европейские астрономы открыли у небольшого красного карлика сразу три планеты, которые находятся внутри «зоны жизни» и на поверхности которых могут существовать необходимые условия для зарождения живых существ, говорится в статье, опубликованной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Острове женщина за рулём «припарковалась» на крышу

    2 мая 2016 г. в 18:35
    2
    В Острове женщина за рулём не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. Автомобиль «припарковался» на крышу. Водитель осталась жива. Очевидцы уточняют, что к настоящему моменту спасатели вызволили транспортное средство из кювета.
  • «Зенит» разгромил ЦСКА и выиграл Кубок России по футболу

    2 мая 2016 г. в 18:28
    2
    Петербургский ФК «Зенит» стал обладателем Кубка России-2015/16. В финальном матче, который прошел в Казани в понедельник, «Зенит» с крупным счетом одержал победу над московским ЦСКА. Результат встречи — 4: 1 в пользу «Зенита», пишет «Интерфакс». Два…