На «Линию Сталина» в Островском районе ищут культурных охранников

Опубликовано: 2 июня 2016 г. в 17:58 4 0Нет комментариев0

Для обеспечения безопасности на территории филиала Военно-исторического музея-заповедника «Мемориальный комплекс «Линия Сталина» (деревня Холматка, Островский район) ищут охранную организацию. На сайте госзакупок объявлен соответствующий аукцион.

Максимальная цена контракта составляет 660 тысяч рублей, средства предусмотрены в бюджете Псковской области. Срок оказания услуг охраны – с 1 июля по 31 декабря. В техзадании отмечается, что сотрудники охранной организации должны не только уметь оперативно оценивать обстановку и принимать необходимые меры в чрезвычайной ситуации, но и «владеть навыками культурного общения».

Мемориальный комплекс «Линия Сталина» площадью 97 га находится на расстоянии 35 км от города Острова. В комплекс входят экспозиция военной техники 30-60 годов XX века (7 пушек, танк Т-34, трактор, автомобили и другой), мемориальное захоронение, памятник воину Великой Отечественной войны, часовня святого Георгия Победоносца, ДОТы, полевые укрепления и заграждения с установленными на них огневыми точками, а также здание входной группы, домик для рабочего персонала, ангары хозяйственные постройки, сцена для проведения торжественных мероприятий, рабочая техника.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.