Строители работают «даже в ущерб бизнесу» — замгубернатора поздравил профессионалов отрасли

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 15:18 3 0Нет комментариев0

В ходе конференции, посвященной Дню строителя, заместитель губернатора области Сергей Перников поздравил псковских строителей и отметил, что в непростое время многие профессионалы этой отрасли работают «даже в ущерб бизнесу - только чтобы псковичам жилось хорошо и комфортно».

«Существует много профессий, но строитель - одна из самых сложных и в то же время уважаемых, так как эта профессия конструктивная, - подчеркнул Сергей Перников. - Строители - созидатели по своей сути, и это определяет значимость строительной отрасли. Для Псковской области строительство - одна из самых важных отраслей, в ней работает более 9000 человек. Отрасль показывает устойчивую динамику».

Заместитель губернатора поблагодарил строителей за труд, который они вкладывают в развитие региона. «И в жилищной, и в социальной сфере, в области инженерной инфраструктуры вы реализовали многие интересные проекты», - добавил он, пожелав в преддверие праздника новых творческих идей, силы и терпения «в не очень простое время». «Будем надеяться, что мы сможем сохранить и развить положительную динамику», - отметил Сергей Перников и вручил приветственный адрес от имени губернатора.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.