Игорь Сиротин: Участие в дебатах действующих депутатов — это демонстрация открытости предварительного голосования и конкурентоспособности любого…

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 18:37 3 0Нет комментариев0

Руководитель Псковского регионального исполкома партии «Единая Россия» оценил участие в дебатах действующих депутатов Псковской городской Думы, как проявление открытости, прозрачности хода предварительного голосования и равной конкурентной борьбы любого кандидата. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии.

«То, что «Единая Россия» поставила цель провести внутрипартийное предварительное голосование на основе таких критериев, как открытость, конкурентоспособность и легитимность – это актуальный, смелый и жизненно необходимый шаг. Ведь посмотрите, мы не только обеспечили свободный допуск СМИ на все стадии процедуры предварительного голосования, но и активно их приглашаем, оперативно предоставляем необходимую информацию. Действующие депутаты Псковской городской Думы, в том числе и я, не то, что согласились, а взяли обязательство принимать участие в дебатных площадках, встречаться с населением, выражать свое мнение и позицию по тем проблемам, которые волнуют жителей Пскова. Мы не уходим от борьбы, а на равных оппонируем с другими кандидатами. Поверьте, действующему депутату и сложнее и проще участвовать в дебатах. Проще, потому что каждый из нас четко знает полномочия, хорошо ориентируется в проблемах муниципалитета, прекрасно владеет ситуацией. Сложность в том, что каждому приходится отвечать за свою депутатскую работу и деятельность всей фракции. Считаю, что на своем месте я делал все возможное, что-то получилось, что-то пока не удалось решить. Лично мне не стыдно за свою работу, потому, что встречаясь с людьми, слышу искреннее «спасибо» и это самое большое удовлетворение от депутатской деятельности», - сказал по завершению дебатной площадки Игорь Сиротин.

Напомним, что в Пскове в воскресенье, 9 апреля, состоялись вторые дебатные площадки с участием участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва. Мероприятие состоялось в Лицее экономики и основ предпринимательства.

На дебаты были заявлены пять человек: Владимир Афанасьев - директор ООО «Региональный экологический проект», Владимир Воробьев - заместитель главы главы Пскова, Александр Скала - менеджер отдела развития АО «Дикси Юг», Ольга Федорова - директор Лицея экономики и основ предпринимательства» и Игорь Сиротин - руководитель Псковского регионального исполкома партии, заместитель главы Пскова.

Примечательно, что на одной дебатной площадке собрались три действующих депутата Псковской городской Думы.

В число обсуждаемых тем вошли «Экология и защита окружающей среды» и «Поддержка социально-незащищенных слоев населения».

Отметим, что темы, по которым проводятся дебаты, поддержаны жителями Пскова. Свои пожелания по этому вопросу они оставляют во время интернет-голосования в группах «Единой России» в социальных сетях: Facebook и «ВКонтакте».

Все дебаты можно наблюдать в онлайн режиме на сайте «Одноклассники» http://ok.ru/pg.er.ru/video и на сайте «Предварительного голосования» http://pg.er.ru/. График мероприятий представлен на сайте Псковского регионального отделения партии pg.er.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.