Состоялась первая репетиция акции Народное Караоке «Песни Победы» (ФОТО)

Опубликовано: 19 апреля 2017 г. в 20:01 70 0Нет комментариев0

17 апреля в МБУК «ГДК им. Ленина» состоялась первая репетиция акции Народное Караоке «Песни Победы», которая будет проходить 9 мая с 21.00 до 22.00 во время праздничного концерта на пл. Ленина.

Инициатор проведения акции и репетиции – руководитель Народного коллектива вокального ансамбля «Традиция» Елена Александровна Савченко радушно встретила участников репетиции и рассказала о степени их участия в данном мероприятии.

Оказалось – всё не так уж и сложно, даже здорово: нужно просто петь вместе с ансамблем и не теряться, а когда «Традиция» умолкает - поют только зрители без их помощи. Надо сказать, что на репетицию пришли люди, которые не имеют музыкального образования, но у всех всё получилось! Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры администрации города.

Мы предлагаем принять участие в этом грандиозном событии людей, неравнодушных к Великому подвигу солдат. Именно в это время все присутствующие на праздничном мероприятии смогут доказать любовь к Родине и высказать благодарность всем, кто защищал и восстанавливал нашу страну, исполнив известные композиции военных и послевоенных лет вместе с Народным коллективом вокальным ансамблем «Традиция».

Следующая репетиция состоится 24 апреля в 18.30, в МБУК «ГДК им. Ленина» по адресу ул. Малышева д. 13.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.