В Псковской области раскрыты кражи пароварки и куртки

Опубликовано: 11 января 2018 г. в 15:55 82 0Нет комментариев0

Полицией установлены лица, подозреваемые в совершении хищений в ряде районов области. Так, в период с начала декабря 2017 года по 6 января текущего года из дома в деревне Большие Мильцы Печорского района свободным доступом была совершена кража пароварки, строительного степлера, бензопилы и удлинителя. В данном преступлении подозревается местный житель, 1957 года рождения. Часть похищенного имущества изъята. Возбуждено уголовное дело. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В Невеле в ночь на 8 января из квартиры дома по улице Пушкина свободным доступом совершена кража куртки, ботинок, а также серебряной цепочки с крестиком. Ущерб составил 9 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина, подозреваемого в совершении данной кражи. Это – 39-летний безработный, ранее судимый невельчанин. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

А в Дедовичах днем 10 января из квартиры по улице Энергетиков свободным доступом похищена микроволновая печь. В этой краже подозревается учащийся, 2000 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.