Путин обратился к россиянам в преддверии выборов

Опубликовано: 14 марта 2024 г. в 10:27 121 0Нет комментариев1

Россия незыблемо соблюдает демократический принцип регулярных выборов, голос каждого важен. Об этом 14 марта заявил глава государства, кандидат в президенты РФ Владимир Путин. При этом он призвал жителей страны принять участие в голосовании, сообщают «Известия».

«Каждый ваш голос ценен и значим, поэтому призываю вас в предстоящие три дня реализовать свое избирательное право», — сказал Путин. Его видеообращение транслировалось в новостях в дальневосточном эфире.

Он напомнил, что выборы президента проходят в стране в восьмой раз. По его словам, их регулярность показывает незыблемое соблюдение государством этого демократического принципа.

«Их итоги прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы. Это важное, крайне ответственное событие», — подчеркнул Путин.

Он обратил внимание на то, что народ — это единственный источник власти в стране и он должен определять будущее России.

Выборы президента РФ в 2024 году пройдут в течение трех дней — в период с 15 по 17 марта. В них примут участие четыре кандидата: зампред Госдумы, кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и действующий глава государства самовыдвиженец Владимир Путин.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.