По результатам прошедших игр ФК "Псков" переместился на 2-е место в турнирной таблице

Опубликовано: 5 мая 2003 г. в 15:09 4 0Нет комментариев0

По результатам сыгранных матчей ФК "Псков-2000" с 7 очками переместился на 2-е место турнирной таблицы II дивизиона зоны "Запад". Первое место занимает команда "Реутов" (Реутов). Об этом корреспонденту ПАИ сообщил пресс-атташе ФК «Псков» Игорь Яковлев. Псковские футболисты сыграли уже три матча, два из них завершились победой, один - ничьей.

Напомним, что 4 мая псковичи на своем поле обыграли вологодскую команду "Динамо" со счетом 2:0. Первый гол забил в первом тайме Денис Широков (19 лет). Как отметил Игорь Яковлев, это был первый гол футболиста в команде мастеров. Олег Лашников, тоже новобранец команды, забил второй гол во втором тайме.

"Результаты могли быть гораздо лучше, так как команда Вологды была достаточно слабой", - считает пресс-атташе псковского футбольного клуба.

Следующая игра состоится 7 мая в 18.00 на стадионе "Машиностроитель" - ФК «Псков» встретится с командой «Спартак» из Костромы.