Псковская область получила почетный диплом международной турвыставки "Отдых-2003"

Опубликовано: 21 октября 2003 г. в 15:30 1 0Нет комментариев0

В Москве на международной туристской выставке «Отдых-2003» делегация Псковской области отмечена почетным дипломом в номинации «Администрации областей и городов, активно способствующие продвижению регионального туристического продукта на внутреннем и внешнем туристическом рынке». Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по внешним связям и туризму области, кроме Псковской, дипломантами в номинации стали лишь Ярославская и Костромская область из 89 российских регионов. Почетный диплом председателю комитета Вадиму Лаптеву вручил заместитель министра Минэкономразвития РФ Владимир Стржалковский.

В период выставки, с 15 по 18 октября, на отдельном стенде Псковской области побывало около 1,5 тысяч посетителей, в основном, туроператоры и турагенты. «Отдых-2003» собрала более 850 экспонентов из 59 стран мира. Как подчеркнули в комитете, Псковская область уже в шестой раз участвует в выставке «Отдых» - одном из крупнейших выставочных мероприятий в индустрии туризма России. Псковская область, среди прочего, представила на выставке каталог туристских ресурсов «Псковская область: Туризм и Отдых», изданный в 2003 году при участии областного комитета по внешним связям и туризму и Псковского туристского информационного центра.

Кроме того, инвестиционные предложения районов области и Пскова в числе материалов 24 регионов были представлены на новом стенде "Инвестиционные предложения в туристской индустрии России", открытом по инициативе Минэкономразвития РФ. В работе стенда принял участие заведующий отделом внешнеэкономических связей и инвестиций администрации Пскова Владимир Елфимов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.