Власти Пскова продлили на 2004 год льготу по бесплатному посещению муниципальных бань

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 15:48 6 0Нет комментариев0

Принято распоряжение администрации города Пскова "О льготах по бесплатному посещению бань, находящихся в муниципальной собственности, для малоимущих категорий населения Пскова". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, с целью социальной поддержки слабозащищенных слоев населения города решено продлить на 2004 год льготу по бесплатному посещению бань, находящихся в муниципальной собственности, с понедельника по пятницу для некоторых категорий лиц, проживающих в домах без горячего водоснабжения.

В бани бесплатно смогут ходить неработающие граждане, получающие пенсию по возрасту и инвалидности не выше величины прожиточного минимума, (для пенсионеров - 1304 рубля и по спискам управления социальной защиты населения администрации Пскова), лица, зарегистрированные в качестве малоимущих (по спискам "Центра социальной помощи").

Такая же льгота предоставляется многодетным семьям (по спискам управления социальной защиты населения администрации Пскова), особо нуждающимся студентам Псковского педагогического института им. С.М. Кирова, проживающим в общежитиях по улице К.Либкнехта, 6 и улице К.Маркса,1, студентам Псковского филиала Санкт-Петербургского политехнического университета, проживающим в общежитиях по улице Ротная, 37 и улице Инженерная, 8, студентам Псковского сельскохозяйственного техникума, проживающим на Ленинградском шоссе, 24/8, студентам Псковского областного музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова, не имеющим горячую воду в общежитиях по улице Труда,51, а также воспитанникам "Социального приюта для детей и подростков Пскова", проживающим по улице Набат, 6а.

В связи с выходом постановления Псковскому муниципальному предприятию "Банно-прачечный комбинат" поручено организовать выдачу талонов установленного образца на предоставление льготы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.