Псков. На ближайшей сессии Псковской городской Думы депутаты обсудят 25 вопросов

Опубликовано: 27 апреля 2004 г. в 18:56 3 0Нет комментариев0

В четверг, 29 апреля, на 24-ой сессии Псковской городской Думы депутаты собираются обсудить 25 вопросов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе городской Думы.

На заседании мэр Пскова Михаил Хоронен выступит с докладом о деятельности администрации города по социально-экономическому развитию Пскова по итогам на 2003 год. О плане социально-экономического развития города Пскова в этом году депутатам расскажет председатель Комитета по экономическим вопросам городской администрации Вячеслав Толстых. С докладом об утверждении положения о льготах по земельному налогу, зачисляемых в бюджет Пскова, на сессии выступит начальник финансового управления мэрии Луиза Березняк, а о ставках платы за жилищно-коммунальные услуги расскажет начальник Управления генерального заказчика Святослав Пидуст.

Кроме того, в ходе сессии предполагается утвердить отчет об исполнении сметы доходов и расходов за 2003 год по капитальному ремонту жилищного фонда, финансируемого из средств платы населения за капитальный ремонт, и за наем муниципальных жилых помещений в Пскове. Также в ходе заседания планируется утвердить нормы потребления электрической энергии для отдельных категорий граждан, льготы по арендной плате за нежилые помещения и программу развития здравоохранения города Пскова на 2004 - 2010 годы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.