Псков. Губернатор Е.Михайлов уверен, что после заседания Совета по развитию региона проблема энерготарифов стала понятнее

Опубликовано: 29 апреля 2004 г. в 12:34 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов считает продуктивным первое заседание Совета по экономическому развитию региона, прошедшее в Пскове 28 апреля.

«Мы обсудили очень важную для нашей области тему – энерготариф, выступали специалисты, которые попытались донести свое видение проблемы - как формируется тариф, почему он высокий, что в области делается для сдерживания тарифа, и какие есть планы по выходу из такой ситуации. Уверен, что для всех участников разговора эта проблема стала намного понятнее и многие вопросы и возмущения исчезли», - сказал корреспонденту ПАИ Евгений Михайлов.

Губернатор отметил, что ввиду специфики темы было мало дискуссии, но надеется, что «следующие обсуждения, посвященные газификации, Евросоюзу будут более жаркими».

«Совет собирался впервые - мы сразу сделали выводы, что необходимо, чтобы улучшить его работу, сделать более эффективной, кого еще нужно включить в совет», - сказал Евгений Михайлов. По его мнению, такая форма очень полезна для выработки конструктивных решений, для объяснения проблем, для постановки вопросов. «Так что я вижу за его работой большое будущее», - заключил губернатор.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.