Псковский спортсмен завоевал бронзовую медаль в турнире по фехтованию в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 17 мая 2004 г. в 14:20 3 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены приняли участие в турнире по фехтованию на первенство города среди юношей 1990-91 годов рождения, который состоялся в Санкт-Петербурге. Как сообщил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, Псков представляли шесть воспитанников городской спортивной школы «Мушкетер». Псковские фехтовальщики с честью выдержали испытание, а один из них, учащийся средней школы №1 Михаил Николаев, вошел в число призеров и завоевал бронзовую медаль.Кроме того, в Дзержинске Нижегородской области состоялся турнир по фехтованию на первенство России среди юношей и девушек 1990-91 годов рождения, в котором приняли участие 140 сильнейших фехтовальщиков России, из них три шпажиста из Пскова. Пскович Владислав Николаев боролся за вход в восьмерку лучших, но в ходе борьбы он проиграл представителю школы олимпийского резерва Москвы и занял 12 место. Источник: Псковская Лента Новостей