Депутат Госдумы от Псковской области не верит обещаниям потенциальных кандидатов в губернаторы

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 15:27 3 0Нет комментариев0

«Я не очень верю в то, что потенциальные кандидаты в губернаторы, которые дают много обещаний и собираются совершить что-то труднопредставляемое, смогут это сделать», - заявил депутат Государственной Думы по Псковской области Алексей Сигуткин, озвучивая свое мнение о деятельности потенциальных кандидатов в губернаторы Псковской области.

По его словам, действия в большинстве случаев определяются не пожеланиями, а объективными условиями. А для реализации обещаний этих условий нет. «Кто-то интригует людей новым именем, кто-то говорит, что все у нас сегодня плохо. – сказал А.Сигуткин. - Это неразумно. Оппозиции всегда не оставалось ничего другого, кроме как критиковать действующую власть, но, как правило, если оппозиция приходит к власти, она начинает делать примерно то же, что и делали до нее».

Намерение начальника штаба ВДВ генерал-лейтенанта Николая Стаськова баллотироваться на пост губернатора А.Сигуткин назвал слухом и отказался комментировать. По мнению депутата Госдумы, неважно, военный человек претендует на кресло или артист, самое главное - «сможет ли он успешно решать поставленные задачи».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.