22 августа Новоржев отметит День города

Опубликовано: 19 августа 2004 г. в 13:09 21 0Нет комментариев0

22 августа в Новоржеве (Псковская область) отметят День города. Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая отделом по идеологии, спорту и работе с молодёжью администрации Новоржевсеого района Валентина Смирнова, праздничные мероприятии начнутся в 12 часов рассказом об истории района, который будет транслироваться через приёмники на центральной улице города. В это же время откроется "Город мастеров", выставки цветов, животных, самодельных автомобилей, заработают детские аттракционы.

В 13 часов на центральной площади праздник торжественно откроет глава администрации Новоржевского района. По окончанию официальной части начнётся программа "Сердца открытые людям", соревнования по волейболу, дартсу, гирям и детская дискотека "Весёлые вытворяшки".

В 19 часов начнётся ещё одна дискотека для пожилых людей "По волнам забытых мелодий", с 21:30 под ритмы 80-х потанцевать смогут люди среднего возраста. Завершится праздник молодёжной дискотекой "Танцуй пока молодой" и фейерверком. В ходе молодёжной дискотеки разыграют денежный приз молодёжи от главы района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.