В Пскове проведут межрегиональное совещание «Соблюдение законодательства в области образования»

Опубликовано: 24 ноября 2004 г. в 17:32 2 0Нет комментариев0

25-26 ноября в Пскове состоится совещание Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки с руководителями органов управления образованием Северо-Западного федерального округа «Соблюдение законодательства в области образования». Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, на встречу соберутся более 60 человек, среди которых представители регионов и Москвы, областных ведомств и администрации области, аппарата управления Государственного управления образования и науки, начальники районных, городских управлений образования области.

В ходе 2-дневного визита участники проведут пленарное заседание под руководством заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Павла Кондрашова. На нем выступят заместитель главы администрации Псковской области Юрий Демьяненко, начальник Управления государственного надзора по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере образования Валерий Грибанов, советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе по вопросам образования и науки Александр Тряпицин, заместитель начальника Управления государственного надзора по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере образования Александр Капустняк и другие.

26 ноября в 16.00 часов Павел Кондрашов проведет пресс-конференцию для журналистов, посвященную вопросам соблюдения законодательства в сфере образования, аттестации образовательных учреждений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.