Директор "Псковэлектросвара" надеется, что в новом году Правительство повернется лицом к промышленности

Опубликовано: 29 декабря 2004 г. в 12:29 3 0Нет комментариев0

«Как для Псковской области, так и для всей России уходящий год был очень сложным, противоречивым, но для «Псковэлектросвара» его можно назвать очень значимым. В 2004 году у нас началось становление по-настоящему нового предприятия, были определены задачи и перспективы для дальнейшей, еще более продуктивной деятельности», - сообщил корреспонденту ПАИ директор завода «Псковэлектросвар» Сергей Журавлев.

По мнению руководителя псковского электросварочного предприятия, наиболее значимым событием уходящего года являются затянувшиеся выборы президента на Украине. «Во многом я считаю украинский народ братским для нас, поэтому с интересом следил вначале за первым, а потом за вторым и третьим туром президентских выборов», - сказал С. Журавлев.

«Я верю, что следующий год будет значительно лучше, чем уходящий для каждого отдельно взятого россиянина, потому что считаю, что страна должна постоянно двигаться вперед», - отметил директор «Псковэлектросвара». «Я надеюсь, что в новом 2005 году в России будут приняты по настоящему умные законы, что Правительство повернется лицом к промышленности», - сказал он.

Сергей Журавлев планирует встретить Новый Год дома, в кругу семьи. «В новом году мне бы хотелось пожелать псковичам здоровья и стабильности. – подчеркнул директор предприятия. – Я верю, что новый год пройдет без потрясений, ведь любая революция, даже самая незначительная, еще никогда ни к чему хорошему не приводила».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.